COMUNICADO: RESULTADOS DOS SELECIONADOS NA PRÉ INSCRIÇÃO DO PROGRAMA JOVEM APRENDIZ | Prefeitura Municipal de Tauá-Ce

S Secretaria da Assistência e Desenvolvimento Social

COMUNICADO: RESULTADOS DOS SELECIONADOS NA PRÉ INSCRIÇÃO DO PROGRAMA JOVEM APRENDIZ

Foto Autor
img

A Prefeitura Municipal de Tauá através da Secretaria de Assistência e Desenvolvimento Social em parceria com o Programa Primeiro Passo do Governo do Estado do Ceará, comunica o resultado das pré-inscrições para a linha de ação Jovem Aprendiz com a oportunidade de estágio e qualificação profissional, realizadas nos dias 13 e 14 de janeiro de 2021 nos CRAS do Bezerra e Sousa, Aldeota e Colibris.

"- Informamos ainda, que os cadastros serão repassados para a empresa e, a mesma informará o resultado final mediante a entrevista no período de 18 a 22 de janeiro de 2021.",salientou, Valdemar Junior, secretário de Assistência e Desenvolvimento social.

Confira a relação dos selecionados:

SEXO: FEMININO

1. ADNA FERREIRA DA SILVA

2. AMANDA DE SOUSA MARTINS

3. AMANDA GOMES MATIAS

4. ANA ELIZIENE PEREIRA DO NASCIMENTO

5. ANDRESA PEDROSA HOLANDA

6. ANTÔNIA EMILIANA LEANDRO DA SILVA

7. ANTÔNIA GABRIELA DA SILVA OLIVEIRA

8. ANTÔNIA JARDÊNIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA

9. ANTONIA LAIANA OLIVEIRA DA SILVA

10. ARINE DE SOUSA MARTINS PETROLA

11. ARLENE VALE DE SOUSA

12. BEATRIZ LIMA PAULO

13. BRENDA FERNANDES FERREIRA

14. CLAUDIANA RAIANE GOMES DA SILVA

15. CYNTHIA RAQUEL DA SILVA OLIVEIRA

16. DÁLETE VITAL MORAIS

17. ELANE DOS SANTOS VIEIRA

18. FERNANDA INGRID FERNANDES FERREIRA

19. FERNANDA PIRES GOMES

20. FRANCISCA PALOMA MEDEIROS DE SOUZA

21. ILQUERLÂNIA MOTA DE SOUSA

22. ÍRIS FERREIRA SILVINO

23. ISABEL CRISTINA MARQUES DA SILVA

24. ISABELLA MARQUES DOS REIS THOMAZ

25. JAINE HOLANDA DA FRANCA

26. JENNIFER FREITAS DOS SANTOS

27. KAYANNE GONÇALVES DE OLIVEIRA

28. KÊMILLY STEPHANY ALEXANDRINO ALMEIDA MARCELINO

29. MARIA CLARICE GONÇALVES SIMÃO

30. MARIA EDUARDA FEITOSA CLAUDINO

31. MARIA JENIFER LIMA DELFINO

32. NATÁLIA FERREIRA PINHO

33. NICOLY SILVA DE SOUSA

34. RAYLA MARIA CHAVES DO NASCIMENTO

35. SAMYLLA ARAÚJO PEREIRA

36. SARA RODRIOGUES DA SILVA

37. VANESSA OLIVEIRA DA SILVA

38. VITÓRIA DE OLIVEIRA SUDÁRIO

39. VITÓRIA NUNES MARTINS

40. VIVIANE DE FREITAS SOUSA

SEXO: MASCULINO

1. ALEX SILVA FEITOSA

2. ALISSON MATIAS DA SILVA

3. ANDERSON FERREIRA MARTINS

4. ANTÔNIO ALEXANDRE OLIVEIRA

5. ANTÔNIO FÁBIO TELES

6. ANTONIO VICTOR BENTO PEREIRA

7. BRUNO BARBOSA LOIOLA LÔ

8. CRISTIANO DE OLINDA DA SILVA

9. DANIEL WILLIAM ARAÚJO OLIVEIRA

10. DAVI ALENCAR DE CARVALHO

11. ELIAS GONÇALVES PAULO JÚNIOR

12. EMANOEL CAVALCANTE DE SILVA FILHO

13. EMANUEL AMADO ALENCAR ESTRELA

14. FRANCISCO RAYAN SOUSA MORAIS

15. FRANCISCO SILVIO HOLANDA DA SILVA

16. FRANCISCO THIAGO FERNANDES MATIAS

17. FRANCO VERÍSSIMO DA SILVA

18. IGOR LOIOLA VIEIRA

19. JOABE VENÂNCIO COSTA DIAS

20. JOHNNY FERREIRA DOS SANTOS

21. JOSÉ CLEINANDO GOMES DE ARAÚJO

22. JOSÉ FABRÍCIO ALVES BEZERRA

23. JOSÉ MÁRCIO GONÇALVES LIRA

24. LUCAS HOLANDA DE SOUSA SILVA

25. LUCAS NOBERTO DE ARAÚJO

26. LUIZ FABRÍCIO PEREIRA ESTEVÃO

27. MARCOS ANDRÉ LÔ FERREIRA

28. MATHEUS FELIPE SETÚBAL CARVALHO

29. MICHAEL DAVID ALVES DO NASCIMENTO

30. MURILO CARVALHO CAVALCANTE

31. PAULO HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA

32. PAULO VICTOR RODRIGUES DE LIMA

33. PEDRO LUCAS ALVES DE LAVOR

34. PEDRO PAULO SILVA

35. RAFAEL GONÇALVES GOMES

36. RONALD NOGUEIRA LIMA

37. TARCÍSIO VITOR SOUSA DA SILVA

38. VITOR EMANUEL ALEXANDRE DA SILVA

39. VITOR VENÂNCIO DE SOUSA

40. YURI EMANUEL ALMEIDA BENÍCIO