DataDescricao/NumeroBeneficiário/HistóricoValor UnitQuantValor total
29/05/2024 28.05.01 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 250 1 250
24/05/2024 2405202401 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 100 1 100
24/05/2024 004 RAIMUNDO RAYGON GONCALVES SENA - GERENTE DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 150 1 150
24/05/2024 003 AURICELIA FERNANDES DE OLIVEIRA - TESOUREIRO 150 1 150
23/05/2024 220520241 HERMILLA CAROLINA FEITOSA DUARTE - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 1 150
23/05/2024 220520241 CILANDIA MARIA DE ARAUJO MOTA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
23/05/2024 2205003 JOSE HILTON DE SOUSA - COORDENADOR ESPECIAL DO NÚCLEO DA DEFESA CIVIL 150 1 150
23/05/2024 2205001 JOSE VOLNEI PINHEIRO FILHO - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA SEGURANÇA CIDADÃ 250 1 250
22/05/2024 2205002 LAZARO MOREIRA CAVALCANTE - COORDENADOR DE POLÍTICAS PÚBLICAS 150 1 150
21/05/2024 2105202401 MARIA REGINA MARCELINO GONCALVES - SECRETÁRIO(A) 300 4 1200
21/05/2024 2105202102 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 100 1 100
21/05/2024 006 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 150 1 150
21/05/2024 00.026 NATALIA DE SOUSA CAVALCANTE - ASSISTENTE SOCIAL 100 2 200
21/05/2024 00.025 MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA URBANO - ASSISTENTE SOCIAL 100 2 200
21/05/2024 00.024 HILDA PAIVA LIMA - ASSISTENTE SOCIAL 100 2 200
21/05/2024 00.023 FRANCISCA REGINA OLIVEIRA CARVALHO - ASSISTENTE SOCIAL 100 2 200
21/05/2024 00.022 FRANCISCA INEZ VITAL MOTA - ASSISTENTE SOCIAL 100 2 200
21/05/2024 00.021 ANTONIA NAIARA MARQUES SOUZA - ASSISTENTE SOCIAL 100 2 200
21/05/2024 00.020 ANTONIA GLAUCIA CORDEIRO DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 100 2 200
21/05/2024 00.019 ANA LIVIA FARIAS VERISSIMO - ASSISTENTE SOCIAL 100 2 200
21/05/2024 00.016 ANTONIA DA CONCEICAO LIMA MOTA - ANALISTA SOCIAL 100 2 200
21/05/2024 00.015 AKELLYCIANA DE SOUSA MARTINS - ANALISTA SOCIAL 100 2 200
21/05/2024 00.014 RENATA SILVA SABOIA - COORDENADORA DE PROGRAMAS SOCIAIS TEMÁTICOS 150 2 300
21/05/2024 00.013 ANA NUBIA BASTOS CAVALCANTE SOUSA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 150 2 300
21/05/2024 00.012 MARIA IVA CARACAS - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS) 150 2 300
18/05/2024 00.062 FRANCISCO FABRICIO PEREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.061 SONIA MONTEIRO DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.060 MARIA DO CARMO BEZERRA DA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.059 PAMELA KESIA LIMA FERNANDES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.0582024 ANA CLAUDIA PESSOA DE CARVALHO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.057 PERPETUA ALVES MARTINS SILVEIRA DE CARVALHO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.0562024 DANISLEIA NASCIMENTO SOARES PEDROSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.055 VANESSA GONCALVES DE SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.0542024 ALINE RODRIGUES FEITOSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.053 MIRLANDIA SIQUEIRA ARAUJO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.052 RANNO BATISTA LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.051 TALITA GOMES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.050 DARLEY SENA DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.049 MARIA TALES DAIANE GONCALVES VELOSO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.048 REGIANNE CARLOS SAMPAIO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.0472024 ANTONIA LEILA DE SENA LOIOLA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.046 MARIA ADRIANA NORONHA ROCHA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.045 SUZANE HENSLEY PESSOA OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/05/2024 00.044 LUISA GENI OLIVEIRA DA SILVA - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/05/2024 00.043 NIVIA SOARES SCARCELA ANDRADE - ASSESSOR TÉCNICO EDUCACIONAL 150 1 150
18/05/2024 00.0422024 ANTONIO ADRIANO ALVES DO NASCIMENTO - DIRETOR DE CÉLULA DO LIVRO E MATERIAL DIDÁTICO 150 1 150
18/05/2024 00.0412024 ANUZIA INACIA DE OLIVEIRA - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/05/2024 00.040 FRANCIHILDA GONCALVES BIZERRA GOMES - DIRETOR (A) DE CÉLULA DE PROJETOS ESPECIAIS 150 1 150
18/05/2024 00.039 JONATAS VITAL DE OLIVEIRA - DIRETOR(A) ESCOLAR 150 1 150
18/05/2024 00.0382024 ANTONIA CLEYA GOMES DOS SANTOS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 150 1 150
18/05/2024 00.037 JOYCE AMANDA SOARES LIMA - DIRETOR(A) ESCOLAR 150 1 150
18/05/2024 00.036 MARILENE CORDEIRO DO NASCIMENTO - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 1 150
18/05/2024 00.035 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADOR COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DA APRENDIZAGEM 150 1 150
18/05/2024 00.0342024 ANTONIA ELISANGELA FERREIRA LIMA - DIRETOR(A) ESCOLAR 150 1 150
18/05/2024 00.033 EDSON GONCALVES DE SOUZA - DIRETOR(A) ESCOLAR 150 1 150
18/05/2024 00.032 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 250 1 250
17/05/2024 00.064 FRANCISCO GILSON GOMES FEITOSA - MOTORISTA 100 1 100
17/05/2024 00.063 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 100 1 100
16/05/2024 0005 STEPHANIE GONCALVES MARQUES - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA 150 1 150
16/05/2024 004 ELZA BETANIA MOTA DE ABREU PAIXAO - AGENTE ADMINISTRATIVO 100 1 100
16/05/2024 003 EUDAY TOME NOBRE FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
15/05/2024 1305002 ALANO MACIO GONCALVES DIMAS - SUPERINTENDENTE 250 1 250
15/05/2024 1305001 JOSE VOLNEI PINHEIRO FILHO - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA SEGURANÇA CIDADÃ 250 1 250
09/05/2024 002 FRANCISCO DE ASSIS DE LOIOLA - MOTORISTA 100 2 200
07/05/2024 010 PAULO ALVES MARTINS JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
07/05/2024 009 LINCOLN HOLANDA ROMAO ALEXANDRINO FEITOSA - ASSESSOR TÉCNICO JURÍDICO 100 1 100
06/05/2024 00.011 ELIANIA OLIVEIRA DE SOUZA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 250 1 250
02/05/2024 008 MANOEL AIRTON LOPES - MOTORISTA 100 1 100
02/05/2024 007 OZEIAS DE OLIVEIRA GOMES BARBOSA - MOTORISTA 100 1 100
29/04/2024 00.008 ELIZANGELA GONCALVES FERNANDES VIANA - COORDENADORA DO SELO UNICEF 150 1 150
26/04/2024 02 THAMYRES LIMA URBANO DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 150 1 150
26/04/2024 00.0110 ANTONIA LIGIA DE OLIVEIRA - CONSELHEIRO TUTELAR 150 1 150
26/04/2024 00.009 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
24/04/2024 2304202401 ISABELA DURAN CAVALCANTE LACERDA - ASSISTENTE DE DESENVOLVIMENTO EDUCACIONAL 150 1 150
24/04/2024 2304001 MARIA NAIR VILMA DE FREITAS - PROCURADOR CHEFE DA PROCURADORIA JURÍDICA 150 1 150
23/04/2024 001 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
23/04/2024 001 MATHEUS ABREU MOTA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
19/04/2024 00.007 ADRIANO LIMA MARINHO - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 150 1 150
19/04/2024 00.006 ELIANIA OLIVEIRA DE SOUZA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 250 1 250
18/04/2024 1704202410 JOHN SHELDON VIEIRA GOMES - ASSESSOR TÉCNICO 100 1 100
18/04/2024 1704202409 MIQUEIAS HOLANDA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO 100 1 100
18/04/2024 1704202408 LUZIA PEREIRA DE LIMA - ASSESSOR ESPECIAL DE COORDENAÇAO DE PROGRAMAS 250 1 250
18/04/2024 170420247 NIZAURA HOLANDA FEITOSA - SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO GOVERNAMENTAL 250 1 250
18/04/2024 170420246 ELVIS NARCIEL DA SILVA GONCALVES - ASSESSOR ESPECIAL DE ARTICULAÇÃO POLÍTICA 250 1 250
18/04/2024 170420245 JOELMA INACIO DE OLIVEIRA - CHEFE DE CERIMONIAL 150 1 150
18/04/2024 170420244 JEFFERSON LUIS SALES DE LIMA - COORDENADOR DO NÚCLEO DE INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO 150 1 150
18/04/2024 170420243 HERMILLA CAROLINA FEITOSA DUARTE - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 1 150
18/04/2024 170420242 FRANCISCA PESSOA DE CARVALHO - ASSESSOR ESPECIAL DE COORDENAÇAO DE PROGRAMAS 250 1 250
18/04/2024 170420242 REGILANEIDE MARIA ALVES LIMA DIAS - GESTOR DE PROGRAMAS DE PARCERIAS PÚBLICAS SOCIAIS 150 1 150
18/04/2024 170420241 SASKYA CIDRAO MARQUES - ASSISTENTE DE SUPORTE ADMINISTRATIVO 150 1 150
18/04/2024 170420241 MARIA EVANGELISTA DE ALCANTARA DIMAS - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
18/04/2024 1704001 ALANO MACIO GONCALVES DIMAS - SUPERINTENDENTE DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL 250 1 250
18/04/2024 1704001 ALEXCIANO DE SOUSA MARTINS - SUPERINTENDENTE DA FUNDAÇÃO ESCOLA 250 1 250
18/04/2024 1704001 DEUSIMAR ALVES FEITOSA JUNIOR - SUPERINTENDENTE DO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E FOMENTO AS ATIVIDADES LOCAIS 250 1 250
18/04/2024 1604001 SEFORA PAULA LOIOLA FREIRE - PROCURADORA GERAL DO MUNICIPIO 250 1 250
18/04/2024 0039 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE DE TAUÁ 250 1 250
18/04/2024 0014 ANTONIA BEZERRA GOMES - COORDENADOR(A) DE GESTÃO ESCOLAR E DE PESSOAS 150 1 150
18/04/2024 006 PAULO ALVES MARTINS JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
18/04/2024 005 VANILSON DE OLIVEIRA LIMA - TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA 100 1 100
18/04/2024 004 VITORIA INGRID RODRIGUES MONTES - AUXILIAR TECNICO 100 1 100
18/04/2024 003 TAYNARA MOREIRA LIMA - OFICIAL DE GABINETE 150 1 150
18/04/2024 002 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
18/04/2024 002 RAILENE MARQUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO 100 1 100
18/04/2024 001 PAULA CAROLINE ALVES LIMA - ASSISTENTE DE LABORATORIO 100 1 100
18/04/2024 01 EUDAY TOME NOBRE FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
18/04/2024 001 RAIMUNDO VITOR DE LIMA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 1 150
18/04/2024 00.31 JANAINA FEITOSA SILVA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 100 1 100
18/04/2024 00.30 FRANCISCO GOMES DA SILVA - DIRETOR DE CÉLULA DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS 150 1 150
18/04/2024 00.29 SANDRA DARK ROSENDA LIMA - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/04/2024 00.28 MARIA GABRIELA MARTINS ALMEIDA - NUTRICIONISTA 100 1 100
18/04/2024 00.27 FRANCIHILDA GONCALVES BIZERRA GOMES - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/04/2024 00.26 ANTONIO ADRIANO ALVES DO NASCIMENTO - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/04/2024 00.25 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 150 1 150
18/04/2024 00.24 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 250 1 250
18/04/2024 00.23 PAULO MIKY ARAUJO SOLON - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/04/2024 00.22 ROBEVALDA SOARES DA SILVA - MERENDEIRA 100 1 100
18/04/2024 00.21 ELIZABETE MEDEIROS CARACAS SALES - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/04/2024 00.20 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 100 1 100
18/04/2024 00.19 MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA CAVALCANTE - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 100 1 100
18/04/2024 00.18 FRANCISCO ALBERTO PEREIRA - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/04/2024 00.17 BRUNO RAFAEL ABREU PEREIRA - COORDENADOR GERAL DE TRANSPORTE EDUCACIONAL 150 1 150
18/04/2024 00.16 FRANCISCO GOMES CAVALCANTE NETO - DIRETOR(A) ESCOLAR 150 1 150
18/04/2024 00.15 ALESSIA FEITOSA FLORENCIO MARTINS - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/04/2024 00.13 TERESA NIEDIMA FALCAO FEITOSA CAVALCANTE - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/04/2024 00.12 MARIA TAIANY GOMES CAVALCANTE - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
18/04/2024 00.11 MARIA VITOR DE LIMA CARVALHO - DIRETOR DE CELULA DE ARTICULAÇÃO COM A COMUNIDADE ESCOLAR 150 1 150
18/04/2024 00.10 DHEBORA PAIVA LIMA - GASTRONOMA 100 1 100
18/04/2024 00.09 ANA LUIZA MARQUES CIDRAO CASTELO - ASSISTENTE DE DESENVOLVIMENTO EDUCACIONAL 150 1 150
18/04/2024 00.08 RAIMUNDA IRAIDE TEIXEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 1 100
18/04/2024 00.07 MARLI PEREIRA BARBOSA - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 150 1 150
18/04/2024 00.06 ANTONIO ODELIO FERREIRA MOREIRA - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 150 1 150
18/04/2024 00.05 MATILDE GOMES CAVALCANTE - COORDENADOR GERAL DE CONVÊNIOS E CONTRATOS E AJUSTES ADMINISTRATIVOS 150 1 150
18/04/2024 00.04 MARIA ANDREZA OLIVEIRA SOUSA - AUXILIAR TECNICO 100 1 100
18/04/2024 00.03 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 150 1 150
18/04/2024 00.02 LUIZ CARLOS CARDOSO DE OLIVEIRA - DIRETOR DE CELULA DE EQUIPAMENTOS E TECNOLOGIA DE INFORMATICA 150 1 150
18/04/2024 00.005 ELIANIA OLIVEIRA DE SOUZA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 250 1 250
17/04/2024 0038 IOMAR CAVALCANTE BARBOSA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 100 1 100
17/04/2024 037 DANIEL APOLINARIO MOREIRA - ENGENHEIRO AMBIENTAL 100 1 100
14/04/2024 00.001 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 250 4 1000
01/04/2024 01 LINDOMAR FERREIRA LOIOLA - SECRETÁRIO(A) 300 7 2100
04/01/2024 0012024 LUCIENE ALVES DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 150 1 150
03/01/2024 3562024 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 100 1 100
28/12/2023 02812023 MANASSES MORAIS ARAUJO - COORDENADORA DE PROGRAMAS SOCIAIS TEMÁTICOS 150 1 150
28/12/2023 02802023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 250 1 250
22/12/2023 0292023 THAMYRES LIMA URBANO DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 150 1 150
21/12/2023 02792023 FRANCISCO GILDEUNI ALVES VENANCIO - AGENTE SOCIAL 100 1 100
21/12/2023 02782023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
20/12/2023 02772023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
18/12/2023 181220231 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 100 1 100
18/12/2023 0352023 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE DE TAUÁ 250 2 500
16/12/2023 03552023 FRANCISCO GILSON GOMES FEITOSA - MOTORISTA 100 1 100
15/12/2023 02762023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 100 1 100
15/12/2023 02752023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
14/12/2023 03532023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 100 2 200
14/12/2023 02742023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
14/12/2023 02732023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 100 1 100
13/12/2023 03542023 PATIA BEZERRA DE PAULA CAVALCANTE - DIRETOR DE CÉLULA 150 3 450
12/12/2023 1212012023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 300 3 900
12/12/2023 02712023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
12/12/2023 02702023 WALLIDIA MARIA LOPES DINO - COORDENADORA DE PROGRAMAS SOCIAIS TEMÁTICOS 150 1 150
12/12/2023 02692023 ELIANIA OLIVEIRA DE SOUZA - COORDENADOR GERAL DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL 150 1 150
11/12/2023 0222023 ANTONIO EUGENIO MENDES DA SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 100 3 300
11/12/2023 0212023 JONATAS OLIVEIRA CHAVES - ASSISTENTE DE SUPORTE ADMINISTRATIVO 100 3 300
11/12/2023 0202023 LINDOMAR FERREIRA LOIOLA - SECRETÁRIO(A) 250 3 750
11/12/2023 0192023 CARLOS ALEXANDRE OLIVEIRA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 3 450
11/12/2023 0182023 MAGNA MARIA RODRIGUES DA SILVA - OFICIAL DE GABINETE 150 3 450
11/12/2023 0172023 FRANCISCO CLAUDIO DE OLIVEIRA PEREIRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPORTIVOS 150 3 450
10/12/2023 03522023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 100 1 100
10/12/2023 03512023 DHEBORA PAIVA LIMA - GASTRONOMA 150 5 750
10/12/2023 02682023 ANTONNY LUCAS DE OLIVEIRA DANTAS - COORDENADOR DO CENTRO DE REFERÊNCIA DA DIVERSIDADE 200 5 1000
10/12/2023 02672023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
09/12/2023 06120012023 JOSE VOLNEI PINHEIRO FILHO - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA SEGURANÇA CIDADÃ 250 1 250
08/12/2023 03502023 CESAR AUGUSTO FEITOSA GONCALVES - DIRETOR DE CÉLULA DE INFRAESTRUTURA ESCOLAR 150 1 150
08/12/2023 03482023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 100 1 100
08/12/2023 03472023 FRANCISCO ALBERTO PEREIRA - DIRETOR(A) ESCOLAR 150 1 150
08/12/2023 0572023 TAYNARA MOREIRA LIMA - OFICIAL DE GABINETE 150 1 150
07/12/2023 071220233 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 100 1 100
07/12/2023 071220231 MARIA REGINA MARCELINO GONCALVES - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
07/12/2023 03492023 ISABEL MARIA MAIA AMORIM LEITE BONFIM - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 150 2 300
07/12/2023 03462023 LAIANE FERREIRA OLIVEIRA - COORDENADOR(A) GERAL DE COMPRAS PÚBLICAS 150 2 300
07/12/2023 03452023 REYLANIA MARTINS DE OLIVEIRA - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 100 2 200
07/12/2023 03442023 RANGEL PEREIRA DE MELO - DIRETOR DE CÉLULA DE FERRAMENTAS VIRTUAIS 150 2 300
07/12/2023 03432023 RAFAELLY CYNTIA FERNANDES MOTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
07/12/2023 03422023 NIVIA SOARES SCARCELA ANDRADE - ASSESSOR TÉCNICO 150 2 300
07/12/2023 03412023 MARLI PEREIRA BARBOSA - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 150 2 300
07/12/2023 03402023 LUISA GENI OLIVEIRA DA SILVA - ASSISTENTE DE DESENVOLVIMENTO EDUCACIONAL 150 2 300
07/12/2023 03392023 LUISA ELINEUDA DE SENA - COORDENADOR PEDAGOGICO 150 2 300
07/12/2023 03382023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 100 2 200
07/12/2023 03372023 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 150 2 300
07/12/2023 03362023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 250 2 500
07/12/2023 03352023 ANTONIO ODELIO FERREIRA MOREIRA - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 150 2 300
07/12/2023 03342023 IDELVANIA ROSENDA GONCALVES - DOCENTE EDUCAÇÃO ESPECIAL 150 2 300
07/12/2023 03332023 GLEIDE SETUBAL LIMA - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 150 2 300
07/12/2023 03322023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 150 2 300
07/12/2023 0342023 DANIEL APOLINARIO MOREIRA - ENGENHEIRO FLORESTAL 100 1 100
07/12/2023 0322023 ANTONIA DIERIKE GONCALVES DE OLIVEIRA LIMA - DIRETORE DE DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL 150 1 150
07/12/2023 0312023 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE 250 1 250
05/12/2023 30110012023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 300 3 900
05/12/2023 3312023 FRANCISCO GILSON GOMES FEITOSA - MOTORISTA 100 1 100
05/12/2023 03302023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 100 1 100
05/12/2023 03292023 MARIA AUDECIRA SOUSA CAVALCANTE - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
30/11/2023 29110012023 FRANCISCA VERICA OLIVEIRA FERREIRA SALES - PROCURADOR CHEFE DA PROCURADORIA DE LICITAÇÕES, CONTRATOS ADMINISTRATIVOS, CONVÊNIOS, TERMOS DE AJUSTE E AFINS 150 2 300
30/11/2023 301120233 LEILANE KERCIA BARRETO SOARES - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO 150 2 300
30/11/2023 301120232 WANDEBERGUE PAULINO DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO ESPECIAL DE LICITAÇÃO 150 2 300
30/11/2023 301120231 THOBIAS BATISTA MARTINS - PREGOEIRO 150 2 300
30/11/2023 291120232 NICOLAS OLIVEIRA AMORIM - ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 2 100 3 300
30/11/2023 291120231 HERMILLA CAROLINA FEITOSA DUARTE - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 3 450
30/11/2023 03282023 IONALDA BEZERRA DE MORAIS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 3 300
30/11/2023 0222023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
29/11/2023 3272023 ROGERMO TERTULIANO DE MELO - DIRETOR DE CELULA DE CIENCIAS HUMANAS 150 2 300
28/11/2023 27110012023 ANA LETICIA CARACAS MOURA - RECEPCIONISTA 100 1 100
28/11/2023 24110012023 ANTONIO MARCOS CARACAS - SUPERINTENDENTE DO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E FOMENTO AS ATIVIDADES LOCAIS 250 1 250
28/11/2023 281120231 MIQUEIAS HOLANDA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO 100 1 100
28/11/2023 271120231 JEFFERSON LUIS SALES DE LIMA - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 150 1 150
28/11/2023 3262023 MARIA ADALTIVA CIDRAO ROCHA - COORDENADOR TÉCNICO 200 6 1200
28/11/2023 0212023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
27/11/2023 27110022023 MARGARETH MOREIRA TEIXEIRA ADERALDO - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA 150 1 150
27/11/2023 23110012023 DEUSIMAR ALVES FEITOSA JUNIOR - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 2 300
27/11/2023 2411202301 NIZAURA HOLANDA FEITOSA - SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO GOVERNAMENTAL 250 2 500
24/11/2023 231120231 FRANCISCO GIRLANDO CAVALCANTE - CHEFE DA JUNTA MILITAR 150 2 300
24/11/2023 3252023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 100 1 100
24/11/2023 3242023 FRANCIHILDA GONCALVES BIZERRA GOMES - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 150 1 150
24/11/2023 3232023 ANUZIA INACIA DE OLIVEIRA - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
23/11/2023 0202023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
22/11/2023 282023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 150 1 150
20/11/2023 272023 EMILIA MARIA DE OLIVEIRA SALES - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 150 2 300
20/11/2023 262023 EUDAY TOME NOBRE FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
17/11/2023 3212023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 150 2 300
17/11/2023 3202023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 250 2 500
17/11/2023 3192023 ROGERMO TERTULIANO DE MELO - DIRETOR DE CELULA DE CIENCIAS HUMANAS 150 2 300
17/11/2023 3182023 RAIMUNDA IRAIDE TEIXEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
17/11/2023 3172023 MONICA MARIA PINHEIRO DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR 150 2 300
17/11/2023 3162023 MICILENE DE OLIVEIRA CASTRO - COORDENADOR PEDAGÓGICO DE TEMPO INTEGRAL 150 2 300
17/11/2023 3152023 MARILIA DANIELLE DE CASTRO OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
17/11/2023 3142023 MARIA ADRIANA DE SOUSA PEREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
17/11/2023 3132023 LUISA JOSIVANIA OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
17/11/2023 3122023 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADOR(A) DE ARTICULAÇÃO PEDEGÓGICA 150 2 300
17/11/2023 3112023 FRANCISCO GILSON GOMES FEITOSA - MOTORISTA 100 2 200
17/11/2023 3102023 GEYSILANE VELOSO OLIVEIRA - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 2 300
17/11/2023 3092023 FRANCISCO ROGERIO GOMES BARROS - DIRETOR DE ESCOLA EM TEMPO INTEGRAL 150 2 300
17/11/2023 03082023 FRANCISCA GOMES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
17/11/2023 3072023 DERLANIO ALVES DE SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
17/11/2023 3062023 CHRISTIAN ALVES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
17/11/2023 3052023 CICERA FERNANDES SOBREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
17/11/2023 3042023 ANTONIO RONALDO INACIO CUNHA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
17/11/2023 3032023 ANTONIA LUCINEIDE CAVALCANTE NUNES - DIRETOR(A) ESCOLAR 150 2 300
17/11/2023 3022023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 100 2 200
17/11/2023 3002023 LEILIANNA OLIVEIRA DE SOUZA - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 2 300
17/11/2023 2992023 MANOEL SIQUEIRA DE SOUSA - DIRETOR (A) DE CELULA DE PLANEJAMENTO E MONITORAMENTO 150 2 300
17/11/2023 2982023 MICHELLINY BEZERRA DE ALMEIDA - DIRETOR DE CÉLULA 150 2 300
17/11/2023 242023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 150 1 150
16/11/2023 16110012023 FRANCISCA VERICA OLIVEIRA FERREIRA SALES - PROCURADOR CHEFE DA PROCURADORIA DE LICITAÇÕES, CONTRATOS ADMINISTRATIVOS, CONVÊNIOS, TERMOS DE AJUSTE E AFINS 150 2 300
16/11/2023 141120233 LEILANE KERCIA BARRETO SOARES - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO 150 2 300
16/11/2023 141120232 WANDEBERGUE PAULINO DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO ESPECIAL DE LICITAÇÃO 150 2 300
16/11/2023 141120231 THOBIAS BATISTA MARTINS - PREGOEIRO 150 2 300
16/11/2023 3012023 ANTONIA CLEYA GOMES DOS SANTOS - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 1 150
16/11/2023 2652023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
14/11/2023 1311022023 PERSIO MURILO VALE FARIAS - COORDENADOR DO SETOR DE FISCALIZAÇAO E OPERACAO DE TRANSITO 150 1 150
14/11/2023 1311012023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 250 1 250
14/11/2023 0012023 JOAO EVONILSON ALEXANDRINO DE SOUSA - SUPERINTENDENTE DO SESAR 250 1 250
13/11/2023 13110012023 ALEXCIANO DE SOUSA MARTINS - SUPERINTENDENTE DA FUNDAÇÃO ESCOLA DE GESTÃO PÚBLICA 250 1 250
13/11/2023 10110012023 CILANDIA MARIA DE ARAUJO MOTA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/11/2023 10110012023 SEFORA PAULA LOIOLA FREIRE - PROCURADORA GERAL DO MUNICIPIO 250 1 250
13/11/2023 1011202310 NIZAURA HOLANDA FEITOSA - SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO GOVERNAMENTAL 250 1 250
13/11/2023 101120239 JOELMA INACIO DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 150 1 150
13/11/2023 101120238 JOHN SHELDON VIEIRA GOMES - ASSESSOR TÉCNICO 100 1 100
13/11/2023 101120237 NICOLAS OLIVEIRA AMORIM - ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 2 100 1 100
13/11/2023 101120236 HERMILLA CAROLINA FEITOSA DUARTE - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 1 150
13/11/2023 101120235 JEFFERSON LUIS SALES DE LIMA - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 150 1 150
13/11/2023 101120233 LUZIA PEREIRA DE LIMA - ASSESSOR 250 1 250
13/11/2023 101120233 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 100 1 100
13/11/2023 101120232 FRANCISCA PESSOA DE CARVALHO - ASSESSOR ESPECIAL DE COORDENAÇAO DE PROGRAMAS 250 1 250
13/11/2023 101120232 MARIA DO CARMO ARAUJO FREITAS - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 1 150
13/11/2023 101120232 ANGELA VALERIA CARACAS - AUDITOR FISCAL 150 1 150
13/11/2023 101120231 MARIA EVANGELISTA DE ALCANTARA DIMAS - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
13/11/2023 101120231 VANJA MARIA DOS SANTOS GONCALVES ARAUJO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/11/2023 101120231 MARIA REGINA MARCELINO GONCALVES - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/11/2023 10112023 4 ANANIAS FILHO MOTA - ASSESSOR ESPECIAL DE ARTICULAÇÃO POLÍTICA 250 1 250
13/11/2023 2972023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 150 1 150
13/11/2023 2962023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 250 1 250
13/11/2023 232023 ELZA BETANIA MOTA DE ABREU PAIXAO - AGENTE ADMINISTRATIVO 100 1 100
13/11/2023 222023 EUDAY TOME NOBRE FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
13/11/2023 0072023 RAIMUNDO VITOR DE LIMA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 1 150
10/11/2023 09110022023 ALESSIO FEITOSA FLORENCIO - GERENTE DE DEPARTAMENTO DE TREINAMENTO E CAPACITAÇÃO CORPORATIVA 150 1 150
10/11/2023 09110012023 ALEXCIANO DE SOUSA MARTINS - SUPERINTENDENTE DA FUNDAÇÃO ESCOLA DE GESTÃO PÚBLICA 250 1 250
10/11/2023 091120232 JEFFERSON LUIS SALES DE LIMA - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 150 1 150
10/11/2023 091120231 NICOLAS OLIVEIRA AMORIM - ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 2 100 1 100
10/11/2023 2642023 WILAMY CASTRO SILVA - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
10/11/2023 2632023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 250 1 250
10/11/2023 2622023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
10/11/2023 2612023 ELIANIA OLIVEIRA DE SOUZA - COORDENADOR GERAL DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL 150 1 150
10/11/2023 0302023 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE DE TAUÁ 250 1 250
10/11/2023 162023 LINDOMAR FERREIRA LOIOLA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
09/11/2023 2952023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 100 2 200
09/11/2023 2942023 CICERA KELLY ALVES DE AVELINO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 150 3 450
09/11/2023 2932023 ANTONIA CLEYA GOMES DOS SANTOS - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 1 150
09/11/2023 2602023 SIDGLEY JUVENAL DOS SANTOS - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
09/11/2023 2592023 IVONE MARIA LACERDA GONCALVES - COORDENADOR PEDAGOGICO 100 1 100
09/11/2023 2582023 ELIANIA OLIVEIRA DE SOUZA - COORDENADOR GERAL DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL 150 1 150
07/11/2023 31100022023 CLEITON DA SILVA BRITO - ANALISTA DE SISTEMA 100 2 200
07/11/2023 31100012023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
07/11/2023 2572023 NATAN TEIXEIRA MARQUES - CONSELHEIRO TUTELAR 150 1 150
07/11/2023 2562023 LUCIVANIA GONCALVES DOS REIS - CONSELHEIRO TUTELAR 150 1 150
07/11/2023 2552023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
06/11/2023 2542023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
06/11/2023 2522023 KEFREN PINHEIRO BARROS - ENTREVISTADOR SOCIAL 100 5 500
01/11/2023 011120231 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 100 1 100
30/10/2023 301020231 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 100 1 100
30/10/2023 0292023 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE DE TAUÁ 300 4 1200
27/10/2023 02522023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
27/10/2023 0212023 EUDAY TOME NOBRE FERREIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 150 3 450
27/10/2023 0202023 THAMYRES LIMA URBANO DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 150 3 450
26/10/2023 25100012023 FRANCISCA VERICA OLIVEIRA FERREIRA SALES - PROCURADOR CHEFE DA PROCURADORIA DE LICITAÇÕES, CONTRATOS ADMINISTRATIVOS, CONVÊNIOS, TERMOS DE AJUSTE E AFINS 150 2 300
26/10/2023 23100012023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
26/10/2023 251020233 LEILANE KERCIA BARRETO SOARES - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO 150 2 300
26/10/2023 251020232 WANDEBERGUE PAULINO DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO ESPECIAL DE LICITAÇÃO 150 2 300
26/10/2023 251020231 THOBIAS BATISTA MARTINS - PREGOEIRO 150 2 300
26/10/2023 02912023 ANTONIA CLEYA GOMES DOS SANTOS - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 1 150
25/10/2023 02902023 ANUZIA INACIA DE OLIVEIRA - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
25/10/2023 02512023 ANANIAS RIBEIRO DE LOIOLA - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 150 1 150
25/10/2023 02502023 ANA LIVIA FARIAS VERISSIMO - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
25/10/2023 02492023 ALEX SANDRA MARIA PEREIRA DE MELO ALMEIDA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
25/10/2023 02482023 FRANCISCA PEREIRA DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
25/10/2023 02472023 ANTONYELY BEZERRA PEDROSA FEITOSA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
25/10/2023 02462023 FRANCISCA REGINA OLIVEIRA CARVALHO - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
25/10/2023 02452023 MARIANA RIBEIRO DE LOIOLA - PSICOLOGO 100 1 100
25/10/2023 02442023 JOSE MEDEIROS DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
25/10/2023 02432023 LETICIA RODRIGUES MOTA MONTEIRO - PSICOLOGO 100 1 100
25/10/2023 02422023 MIRIAN GONCALVES LIMA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
25/10/2023 02412023 MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA URBANO - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
25/10/2023 02402023 HILDA PAIVA LIMA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
25/10/2023 02392023 RAIMUNDO FABIANO DE OLIVEIRA - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
25/10/2023 02382023 FRANCISVANDA TEIXEIRA DE MORAIS - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
23/10/2023 02362023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
23/10/2023 02352023 FRANCISCO GOMES CAVALCANTE NETO - CONSELHEIRO TUTELAR 150 1 150
23/10/2023 02342023 ANTONIA CLEIDIANA FARIAS DE OLIVEIRA - CONSELHEIRO TUTELAR 150 1 150
23/10/2023 0562023 VANILSON DE OLIVEIRA LIMA - ASSISTENTE DE CAMPO 100 1 100
23/10/2023 0552023 ALDAIR ALMEIDA DA FRANCA - MEDICO VETERINARIO 100 1 100
23/10/2023 0522023 MANOEL EDUARDO IZIDORIO MATOS - AUXILIAR TECNICO 100 1 100
23/10/2023 0512023 PAULA CAROLINE ALVES LIMA - ASSISTENTE DE LABORATORIO 100 1 100
23/10/2023 0502023 LUIS TOMAZ DINO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
23/10/2023 0492023 VANILSON DE OLIVEIRA LIMA - ASSISTENTE DE CAMPO 100 1 100
23/10/2023 0482023 VITORIA INGRID RODRIGUES MONTES - AUXILIAR TECNICO 100 1 100
23/10/2023 0472023 JOAO VICTOR MOREIRA GONCALVES - ASSISTENTE DE LABORATORIO 100 1 100
21/10/2023 02892023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 150 1 150
21/10/2023 02882023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/10/2023 02872023 ROGERMO TERTULIANO DE MELO - DIRETOR DE CELULA DE CIENCIAS HUMANAS 150 2 300
20/10/2023 02862023 RAIMUNDA IRAIDE TEIXEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
20/10/2023 02852023 MONICA MARIA PINHEIRO DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR 150 2 300
20/10/2023 02842023 MICILENE DE OLIVEIRA CASTRO - DIRETOR DE ESCOLA EM TEMPO INTEGRAL 150 2 300
20/10/2023 02832023 MARILIA DANIELLE DE CASTRO OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
20/10/2023 02822023 MARIA ADRIANA DE SOUSA PEREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
20/10/2023 02812023 LUISA JOSIVANIA OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
20/10/2023 02802023 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADOR(A) DE ARTICULAÇÃO PEDEGÓGICA 150 2 300
20/10/2023 02792023 FRANCISCO GILSON GOMES FEITOSA - MOTORISTA 100 2 200
20/10/2023 02782023 GEYSILANE VELOSO OLIVEIRA - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 2 300
20/10/2023 2772023 FRANCISCO ROGERIO GOMES BARROS - DIRETOR DE ESCOLA EM TEMPO INTEGRAL 150 2 300
20/10/2023 02762023 FRANCISCA GOMES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
20/10/2023 02752023 DERLANIO ALVES DE SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
20/10/2023 02742023 CHRISTIAN ALVES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
20/10/2023 02732023 CICERA FERNANDES SOBREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
20/10/2023 02722023 ANTONIO RONALDO INACIO CUNHA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
20/10/2023 02712023 ANTONIA LUCINEIDE CAVALCANTE NUNES - DIRETOR DE ESCOLA I 150 2 300
20/10/2023 02692023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 250 1 250
20/10/2023 02682023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 100 1 100
20/10/2023 02672023 MARTA VALERIA LIMA MOTA - COORDENADOR TÉCNICO 150 1 150
20/10/2023 02662023 FRANCIHILDA GONCALVES BIZERRA GOMES - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 150 1 150
20/10/2023 02332023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
20/10/2023 02322023 CLENILDA CIDRAO BARRETO - GERENTE DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL DA MEDIA E ALTA COMPLEXIDADE 150 1 150
20/10/2023 02312023 ANA LIVIA FARIAS VERISSIMO - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
20/10/2023 02302023 FRANCISCA IVONETE ALVES COELHO - PSICOLOGO 100 1 100
20/10/2023 02292023 AMANDA PEDROSA CAVALCANTE - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
20/10/2023 02282023 RAYANNE FERNANDES GONCALVES - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
20/10/2023 0542023 LUIS TOMAZ DINO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
20/10/2023 0532023 JOSE IDGLAM DOS SANTOS - OFICIAL DE GABINETE 150 1 150
18/10/2023 02222023 NATALIA DE SOUSA CAVALCANTE - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
18/10/2023 02202023 NARA RHAYSSA BRITO SOBREIRA BENEVENUTO - PSICOLOGO 100 1 100
18/10/2023 02192023 TATIANE MOTA PEDROSA - PSICOLOGO 100 1 100
18/10/2023 02182023 ANTONIA GLAUCIA CORDEIRO DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
18/10/2023 02172023 MARIA DAYRANI LIMA DA SILVA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS) 150 1 150
18/10/2023 02162023 KEYLLA CRISTINA MEDEIROS CARACAS LIMA - PSICOLOGO 100 1 100
18/10/2023 02152023 VIVIANE COUTINHO LOIOLA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
18/10/2023 02142023 NATALIA OLINDA DE OLIVEIRA PAIVA - AGENTE SOCIAL 100 1 100
18/10/2023 02122023 FRANCISCA NILZETE DA SILVA TEIXEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
18/10/2023 02112023 ANA NUBIA BASTOS CAVALCANTE SOUSA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 150 1 150
18/10/2023 02102023 WALLIDIA MARIA LOPES DINO - COORDENADORA DE PROGRAMAS SOCIAIS TEMÁTICOS 150 1 150
17/10/2023 16100012023 JOSE VOLNEI PINHEIRO FILHO - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA SEGURANÇA CIDADÃ 250 1 250
17/10/2023 02652023 DHEBORA PAIVA LIMA - GASTRONOMA 100 2 200
17/10/2023 02262023 MARCOS VINICIUS ROSENO DA SILVA - MOTORISTA 100 2 200
17/10/2023 02252023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
17/10/2023 02242023 ANTONNY LUCAS DE OLIVEIRA DANTAS - COORDENADOR DO CENTRO DE REFERÊNCIA DA DIVERSIDADE 150 2 300
17/10/2023 02232023 RAFAEL ANTUNES DA SILVA - MOTORISTA 100 1 100
16/10/2023 0192023 APOLYANNA LIMA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
10/10/2023 10100012023 MARIA HELENA ABREU PEDROSA MOTA - AUDITOR (A) DE CONTROLE INTERNO 100 2 200
06/10/2023 02642023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 150 2 300
06/10/2023 0192023 ELISANGELA VIEIRA FELIX - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 150 1 150
06/10/2023 0182023 AURICELIA FERNANDES DE OLIVEIRA - TESOUREIRO 150 1 150
06/10/2023 0172023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
05/10/2023 02632023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 100 2 200
05/10/2023 02622023 ANTONIA CLEYA GOMES DOS SANTOS - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 1 150
05/10/2023 02092023 ELIANIA OLIVEIRA DE SOUZA - COORDENADOR GERAL DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL 150 1 150
03/10/2023 26090012023 DEUSIMAR ALVES FEITOSA JUNIOR - ASSESSOR TÉCNICO 150 1 150
03/10/2023 11090012023 ARTUR MOREIRA MARTINS - PROCURADOR JURÍDICO 150 1 150
02/10/2023 0462023 VANILSON DE OLIVEIRA LIMA - ASSISTENTE DE CAMPO 100 2 200
02/10/2023 0452023 LUIS TOMAZ DINO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
29/09/2023 02612023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 100 1 100
29/09/2023 0432023 FRANCISCA CHARLENE CARDOSO - COORDENADOR (A) DE TRANSPORTE 100 1 100
29/09/2023 0422023 JOSE IDGLAM DOS SANTOS - OFICIAL DE GABINETE 100 1 100
28/09/2023 02592023 ANTONIA CLEYA GOMES DOS SANTOS - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 1 150
27/09/2023 02082023 LUCIENE ALVES DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 150 1 150
27/09/2023 02072023 FRANCISCO GOMES CAVALCANTE NETO - CONSELHEIRO TUTELAR 150 1 150
27/09/2023 2062023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
27/09/2023 0182023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 150 1 150
26/09/2023 21090032023 JOSE VOLNEI PINHEIRO FILHO - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA SEGURANÇA CIDADÃ 250 2 500
26/09/2023 21090022023 ALFREDO ALVES BEZERRA - COORDENADOR ESPECIAL DA SEGURANÇA CIDADÃ 150 2 300
26/09/2023 21090012023 ALANO MACIO GONCALVES DIMAS - SUPERINTENDENTE DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL 250 2 500
26/09/2023 02602023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 100 1 100
26/09/2023 02062023 MARILIA CAVALCANTE ROSENDO - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
26/09/2023 02052023 RAYANNE FERNANDES GONCALVES - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
26/09/2023 02042023 TATIANE MOTA PEDROSA - PSICOLOGO 100 1 100
26/09/2023 02032023 ELIZANGELA GONCALVES FERNANDES VIANA - TÉCNICA DE GESTAO 150 1 150
25/09/2023 02582023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 100 1 100
25/09/2023 02572023 JOHNNYELSEN MADDSON ALVES COUTINHO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 1 100
25/09/2023 02562023 ANTONIA SILVANA GONCALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 1 100
25/09/2023 02552023 MARIA ADALTIVA CIDRAO ROCHA - COORDENADOR TÉCNICO 150 1 150
22/09/2023 2009022023 PERSIO MURILO VALE FARIAS - COORDENADOR DO SETOR DE FISCALIZAÇAO E OPERACAO DE TRANSITO 150 1 150
22/09/2023 2009012023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 250 1 250
22/09/2023 02542023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 150 1 150
22/09/2023 02532023 REYLANIA MARTINS DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO DE GESTÃO ESCOLAR 150 1 150
22/09/2023 02522023 FRANCISCO ALBERTO PEREIRA - DIRETOR DE ESCOLA I 150 1 150
22/09/2023 02512023 VALBERTO GASPAR DO NASCIMENTO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 150 1 150
22/09/2023 02502023 MANOEL SIQUEIRA DE SOUSA - DIRETOR DE CELULA DE PLANEJAMENTO E MONITORAMENTO 150 1 150
21/09/2023 02452023 ANTONIA CLEYA GOMES DOS SANTOS - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 1 150
21/09/2023 02022023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
20/09/2023 02492023 CIBELE GONCALVES OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
20/09/2023 02482023 FRANCIHILDA GONCALVES BIZERRA GOMES - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 150 1 150
20/09/2023 02472023 ANTONIO VENANCIO INACIO MATIAS - MOTORISTA 100 2 200
20/09/2023 02462023 ANUZIA INACIA DE OLIVEIRA - DIRETOR DE CÉLULA 150 2 300
20/09/2023 01972023 GERMANNA DELLA VECHIA CORDEIRO - PSICOLOGO 100 1 100
20/09/2023 01962023 FRANCISVANDA TEIXEIRA DE MORAIS - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
20/09/2023 01952023 NATALIA OLINDA DE OLIVEIRA PAIVA - AGENTE SOCIAL 100 1 100
20/09/2023 01942023 RAIMUNDO FABIANO DE OLIVEIRA - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
20/09/2023 01932023 MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA URBANO - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
20/09/2023 1922023 HILDA PAIVA LIMA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
20/09/2023 01912023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 2 200
20/09/2023 0162023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 150 1 150
19/09/2023 02422023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 100 1 100
19/09/2023 02402023 PATIA BEZERRA DE PAULA CAVALCANTE - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
19/09/2023 2012023 FRANCISCA INEZ VITAL MOTA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
19/09/2023 02002023 RICARDO BEZERRA DE ALMEIDA - MOTORISTA 100 1 100
19/09/2023 01992023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 100 1 100
19/09/2023 01982023 MARCOS VINICIUS ROSENO DA SILVA - MOTORISTA 100 1 100
19/09/2023 233 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 150 1 150
15/09/2023 02442023 FRANCISCO GILSON GOMES FEITOSA - MOTORISTA 100 3 300
15/09/2023 0152023 CARLOS ALEXANDRE OLIVEIRA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 2 300
15/09/2023 0142023 MAGNA MARIA RODRIGUES DA SILVA - OFICIAL DE GABINETE 150 2 300
14/09/2023 02432023 ANTONIA CLEYA GOMES DOS SANTOS - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 1 150
13/09/2023 11090022023 ANTONIO DANNUZIO GOMES LOUREIRO - ASSESSOR TÉCNICO JURÍDICO 150 1 150
12/09/2023 11090032023 JOSE VOLNEI PINHEIRO FILHO - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA SEGURANÇA CIDADÃ 250 1 250
12/09/2023 11090022023 ALANO MACIO GONCALVES DIMAS - SUPERINTENDENTE DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL 250 1 250
12/09/2023 11090012023 ALFREDO ALVES BEZERRA - COORDENADOR ESPECIAL DA SEGURANÇA CIDADÃ 150 1 150
12/09/2023 01882023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
12/09/2023 01872023 IZAC SCARCELA DE CARVALHO NETO - MOTORISTA 100 1 100
06/09/2023 01862023 MARCOS VINICIUS ROSENO DA SILVA - MOTORISTA 100 1 100
06/09/2023 01852023 WALLIDIA MARIA LOPES DINO - COORDENADORA DE PROGRAMAS SOCIAIS TEMÁTICOS 150 1 150
06/09/2023 01842023 ANANIAS RIBEIRO DE LOIOLA - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 150 1 150
06/09/2023 01832023 ALEX SANDRA MARIA PEREIRA DE MELO ALMEIDA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
06/09/2023 01822023 JOSE MEDEIROS DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
06/09/2023 01812023 LETICIA RODRIGUES MOTA MONTEIRO - PSICOLOGO 100 1 100
06/09/2023 01802023 KEYLLA CRISTINA MEDEIROS CARACAS LIMA - PSICOLOGO 100 1 100
06/09/2023 01792023 ANTONYELY BEZERRA PEDROSA FEITOSA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
06/09/2023 01782023 FRANCISCA PEREIRA DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
06/09/2023 01772023 MARIA DAYRANI LIMA DA SILVA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS) 150 1 150
06/09/2023 01762023 MIRIAN GONCALVES LIMA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
06/09/2023 01752023 MARIANA RIBEIRO DE LOIOLA - PSICOLOGO 100 1 100
06/09/2023 01742023 FRANCISCA REGINA OLIVEIRA CARVALHO - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
04/09/2023 0402023 FRANCISCO VERISSIMO DE SOUZA - ASSISTENTE DE SUPORTE ADMINISTRATIVO 150 1 150
01/09/2023 28080012023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/09/2023 2392023 ROGERMO TERTULIANO DE MELO - DIRETOR DE CELULA DE CIENCIAS HUMANAS 150 1 150
01/09/2023 422023 LUIS TOMAZ DINO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
01/09/2023 0272023 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE DE TAUÁ 250 1 250
01/09/2023 272023 IOMAR CAVALCANTE BARBOSA - AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO 100 1 100
31/08/2023 02382023 MARIA SELIA LOIOLA NORONHA - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
31/08/2023 01732023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
31/08/2023 01722023 MARILIA CAVALCANTE ROSENDO - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
31/08/2023 0412023 LUIS TOMAZ DINO - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
29/08/2023 29080012023 ALEXCIANO DE SOUSA MARTINS - SUPERINTENDENTE DA FUNDAÇÃO ESCOLA 250 1 250
28/08/2023 280820233 MARIA EVANGELISTA DE ALCANTARA DIMAS - CHEFE DE GABINETE 250 1 250
28/08/2023 280820232 NICOLAS OLIVEIRA AMORIM - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 150 2 300
28/08/2023 28082023 JEFFERSON LUIS SALES DE LIMA - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 150 2 300
28/08/2023 02392023 NIZAURA HOLANDA FEITOSA - DIRETOR TECNICO DA CELULA DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 150 1 150
28/08/2023 02372023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 150 1 150
28/08/2023 02362023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 250 1 250
25/08/2023 02352023 CRISTINA OLIVEIRA PEREIRA - DIRETOR DE CÉLULA 150 1 150
25/08/2023 02342023 CLAUDIA RODRIGUES MACHADO DE MEDEIROS - COORDENADORA DE PLANEJAMENTO E ARTICULAÇÃO INTERISTITUCIONAL 150 1 150
25/08/2023 2332023 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 150 1 150
25/08/2023 0152023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 150 1 150
24/08/2023 01632023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
23/08/2023 02302023 MARIA AUDECIRA SOUSA CAVALCANTE - DIRETOR DE CÉLULA 150 2 300
23/08/2023 0132023 AURICELIA FERNANDES DE OLIVEIRA - TESOUREIRO 150 1 150
23/08/2023 0122023 ELISANGELA VIEIRA FELIX - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 150 1 150
23/08/2023 0112023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
22/08/2023 01642023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
21/08/2023 18080012023 ALEXCIANO DE SOUSA MARTINS - SUPERINTENDENTE DA FUNDAÇÃO ESCOLA DE GESTÃO PÚBLICA 300 2 600
21/08/2023 01622023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
21/08/2023 01532023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 300 2 600
21/08/2023 0162023 ITALO ALEXANDRINO GONCALVES LOIOLA - GERENTE DE UNIDADE DE SAÚDE 200 1 200
21/08/2023 0152023 CRISTIANI NEVES FEITOSA - ENFERMEIRO (A) 150 1 150
21/08/2023 0142023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 300 1 300
18/08/2023 02322023 ANTONIA LUCINEIDE CAVALCANTE NUNES - DIRETOR DE ESCOLA III 150 2 300
18/08/2023 02312023 FRANCISCO GILSON GOMES FEITOSA - MOTORISTA 100 2 200
18/08/2023 02292023 TAMIRES ROLIM GONCALVES - COORDENADOR PEDAGÓGICO II 150 2 300
18/08/2023 02282023 ROGERMO TERTULIANO DE MELO - DIRETOR DE CELULA DE CIENCIAS HUMANAS 150 2 300
18/08/2023 02272023 RAIMUNDA IRAIDE TEIXEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
18/08/2023 02262023 MONICA MARIA PINHEIRO DA SILVA - DIRETOR DE ESCOLA II 150 2 300
18/08/2023 02252023 MICILENE DE OLIVEIRA CASTRO - COORDENADOR PEDAGÓGICO DE TEMPO INTEGRAL 150 2 300
18/08/2023 02242023 MARILIA DANIELLE DE CASTRO OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
18/08/2023 02222023 LUISA JOSIVANIA OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
18/08/2023 02212023 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADORA TÉCNICA DE ARTICULAÇÃO PEDAGÓGICA DE ENSINO 150 2 300
18/08/2023 02202023 GEYSILANE VELOSO OLIVEIRA - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 150 2 300
18/08/2023 02192023 FRANCISCO ROGERIO GOMES BARROS - DIRETOR DE ESCOLA EM TEMPO INTEGRAL 150 2 300
18/08/2023 02182023 FRANCISCA GOMES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 100 2 200
18/08/2023 02172023 CICERA FERNANDES SOBREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 150 2 300
18/08/2023 02162023 ANTONIO RONALDO INACIO CUNHA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 150 2 300
18/08/2023 01482023 MARCOS VINICIUS ROSENO DA SILVA - MOTORISTA 150 1 150
17/08/2023 02332023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 100 1 100
17/08/2023 01472023 TALITA KERCIA BEZERRA DA SILVA - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
17/08/2023 01462023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
17/08/2023 01352023 RAYANNE FERNANDES GONCALVES - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
17/08/2023 0142023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 150 1 150
16/08/2023 02152023 FRANCISCO GILSON GOMES FEITOSA - MOTORISTA 100 1 100
16/08/2023 01452023 ANA NUBIA BASTOS CAVALCANTE SOUSA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 150 1 150
16/08/2023 01432023 TATIANE MOTA PEDROSA - PSICOLOGO 100 1 100
16/08/2023 01422023 NATALIA DE SOUSA CAVALCANTE - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
16/08/2023 01412023 NARA RHAYSSA BRITO SOBREIRA BENEVENUTO - PSICOLOGO 100 1 100
16/08/2023 01402023 FRANCISCA NILZETE DA SILVA TEIXEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
16/08/2023 01392023 ANTONIA GLAUCIA CORDEIRO DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
16/08/2023 01382023 ANA LIVIA FARIAS VERISSIMO - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
16/08/2023 01372023 ANA CLAUDIA XAVIER DA FRANCA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
16/08/2023 01362023 AKELLYCIANA DE SOUSA MARTINS - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
16/08/2023 0132023 STEPHANIE GONCALVES MARQUES - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA 150 1 150
16/08/2023 0122023 APOLYANNA LIMA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 250 1 250
15/08/2023 0392023 CILDIANE ARAUJO MOTA - DIGITADOR 150 1 150
15/08/2023 0382023 TAYNARA MOREIRA LIMA - OFICIAL DE GABINETE 150 1 150
14/08/2023 01442023 VIVIANE COUTINHO LOIOLA - ASSISTENTE SOCIAL 100 1 100
14/08/2023 01342023 ANTONIA CLEIDIANA FARIAS DE OLIVEIRA - CONSELHEIRO TUTELAR 150 1 150
14/08/2023 00262023 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE DE TAUÁ 250 1 250
11/08/2023 01292023 WALLIDIA MARIA LOPES DINO - COORDENADORA DE PROGRAMAS SOCIAIS TEMÁTICOS 150 1 150
11/08/2023 01282023 ANANIAS RIBEIRO DE LOIOLA - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 150 1 150
11/08/2023 0112023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 150 1 150
10/08/2023 08070012023 FRANCISCO LADISLAU CAVALCANTE SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 250 2 500
10/08/2023 01332023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
10/08/2023 01322023 MARCOS VINICIUS ROSENO DA SILVA - MOTORISTA 100 1 100
10/08/2023 01312023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 100 1 100
10/08/2023 00252023 ANTONIO EVENILSON NORONHA RUFINO - VIVEIRISTA 100 1 100
10/08/2023 0242023 MARIANA CIDRAO CARACAS FERNANDES DE FARIAS - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE POLÍTICA AMBIENTAL 150 1 150
10/08/2023 0232023 FRANCISCO WELLINGTON DE LIMA - DIRETOR DE CÉLULA 100 1 100
09/08/2023 02132023 MARIA VITOR DE LIMA CARVALHO - DIRETOR DE CELULA DE ARTICULAÇÃO COM A COMUNIDADE ESCOLAR 150 2 300
09/08/2023 01272023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 100 1 100
08/08/2023 02142023 MARIA ADALTIVA CIDRAO ROCHA - COORDENADOR TÉCNICO 150 3 450
06/08/2023 02122023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 100 2 200
04/08/2023 01262023 MARCOS VINICIUS ROSENO DA SILVA - MOTORISTA 100 1 100
03/08/2023 31070012023 JOAO ATILA PEREIRA DO NASCIMENTO - TÉCNICO DE INFORMÁTICA 100 1 100
03/08/2023 01222023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
03/08/2023 01212023 RAYANNE FERNANDES GONCALVES - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
02/08/2023 0108032023 JOSE ADALBERTO GONCALVES MAIA - GERENTE DE POLÍTICAS DE TRÂNSITO E TRANSPORTE 150 1 150
02/08/2023 0108012023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 250 1 250
02/08/2023 02112023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 300 4 1200
02/08/2023 2102023 LIVERTON MOREIRA LIMA - MOTORISTA 100 1 100
02/08/2023 02092023 MATEUS ALVES DOS SANTOS - DIRETOR DE CELULA DE APLICATIVO DE GESTAO E EDUCAÇAO 100 1 100
02/08/2023 02082023 LUIZ CARLOS CARDOSO DE OLIVEIRA - DIRETOR DE CELULA DE EQUIPAMENTOS E TECNOLOGIA DE INFORMATICA 100 1 100
02/08/2023 01252023 MANASSES MORAIS ARAUJO - COORDENADORA DE PROGRAMAS SOCIAIS TEMÁTICOS 150 1 150
02/08/2023 01242023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
02/08/2023 01232023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 250 1 250
01/08/2023 31070012023 DEUSIMAR ALVES FEITOSA JUNIOR - AGENTE DE DESENVOLVIMENTO 200 3 600
01/08/2023 2072023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 100 1 100
01/08/2023 2062023 BRUNO RAFAEL ABREU PEREIRA - COORDENADOR DE GESTÃO DE TRANPORTE ESCOLAR 150 1 150
01/08/2023 2052023 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 150 1 150
28/07/2023 1202023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 100 1 100
28/07/2023 1192023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
27/07/2023 0372023 CICERO GLAUBERICK CASTELO MOREIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA AGRICULTURA 150 4 600
26/07/2023 1182023 MARCOS VINICIUS ROSENO DA SILVA - MOTORISTA 150 1 150
26/07/2023 1172023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 100 1 100
26/07/2023 1162023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
26/07/2023 1152023 MARILIA CAVALCANTE ROSENDO - ANALISTA SOCIAL 100 1 100
26/07/2023 0252023 ANTONIA DIERIKE GONCALVES DE OLIVEIRA LIMA - DIRETORA DA EDUCAÇÃO AMBIENTAL 150 1 150
26/07/2023 0212023 JOAO ANTONIO VIEIRA DOS REIS - ENGENHEIRO FLORESTAL 100 1 100
25/07/2023 2032023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 100 1 100
24/07/2023 2042023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 250 1 250
19/07/2023 1142023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
18/07/2023 1132023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 100 1 100
18/07/2023 1122023 ANANIAS RIBEIRO DE LOIOLA - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 150 1 150
18/07/2023 0362023 CILDIANE ARAUJO MOTA - DIGITADOR 80 1 80
18/07/2023 0352023 TAYNARA MOREIRA LIMA - OFICIAL DE GABINETE 80 1 80
17/07/2023 0102023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 150 1 150
16/07/2023 0102023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 280 4 1120
13/07/2023 130720235 FRANCISCO PAULO RODRIGUES LIRA - AUDITOR FISCAL 50 2 100
13/07/2023 130720234 JOMARIA RAULINO BENEVIDES SILVA - AUDITOR FISCAL 50 2 100
13/07/2023 130720233 ANTONEBIA ALVES MOTA - AUDITOR FISCAL 50 2 100
13/07/2023 130720232 ANGELA VALERIA CARACAS - AUDITOR FISCAL 80 2 160
13/07/2023 130720231 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 100 1 100
13/07/2023 130720231 FRANCISCO GIRLANDO CAVALCANTE - CHEFE DA JUNTA MILITAR 80 2 160
12/07/2023 07100012023 FRANCISCO LADISLAU CAVALCANTE SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
12/07/2023 2022023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 50 1 50
12/07/2023 2012023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 140 1 140
12/07/2023 1112023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
11/07/2023 07110012023 ALEXCIANO DE SOUSA MARTINS - SUPERINTENDENTE DA FUNDAÇÃO ESCOLA 140 1 140
11/07/2023 0182023 ANTONIA DIERIKE GONCALVES DE OLIVEIRA LIMA - DIRETORA DA EDUCAÇÃO AMBIENTAL 80 2 160
11/07/2023 0172023 DE LIANNY FERNANDES CARLOS - CONDICIONADORA DE ANIMAIS 80 2 160
08/07/2023 13072023 LINDOMAR FERREIRA LOIOLA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
07/07/2023 0342023 LUIS TOMAZ DINO - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
06/07/2023 0332023 TAYNARA MOREIRA LIMA - CHEFE DE GABINETE 80 1 80
05/07/2023 1082023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
04/07/2023 1092023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 50 1 50
04/07/2023 1072023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
04/07/2023 1062023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
04/07/2023 1052023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 140 1 140
01/07/2023 0122023 ROMULO JARDEL LIMA SURIANO DA SILVA - INSTRUTOR DE ESPORTES 50 2 100
01/07/2023 0112023 MANOEL CRISTINO GONCALVES ALMEIDA - ASSISTENTE DE SUPORTE ADMINISTRATIVO 50 2 100
30/06/2023 27060022023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
30/06/2023 1042023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
29/06/2023 2806012023 JOSE HILTON DE SOUSA - COORDENADOR ESPECIAL DO NÚCLEO DA DEFESA CIVIL 80 1 80
29/06/2023 01032023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
29/06/2023 0092023 MATHEUS ABREU MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
28/06/2023 1022023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
28/06/2023 01012023 FRANCISCA IVONETE ALVES COELHO - PSICOLOGO 50 3 150
28/06/2023 01002023 LUIZ RICARDO MOREIRA DINIZ - ASSISTENTE SOCIAL 50 3 150
28/06/2023 0322023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
28/06/2023 0082023 MATHEUS ABREU MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
27/06/2023 26060012023 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 50 1 50
26/06/2023 0312023 CICERO GLAUBERICK CASTELO MOREIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA AGRICULTURA 50 1 50
26/06/2023 0302023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
23/06/2023 0292023 TAYNARA MOREIRA LIMA - OFICIAL DE GABINETE 80 1 80
23/06/2023 0282023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
23/06/2023 0102023 MANOEL CRISTINO GONCALVES ALMEIDA - ASSISTENTE DE SUPORTE ADMINISTRATIVO 50 2 100
23/06/2023 0092023 FELIPE MARTINS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 80 2 160
22/06/2023 0992023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
22/06/2023 0982023 RAYANNE FERNANDES GONCALVES - ANALISTA SOCIAL 50 1 50
21/06/2023 0972023 MARIA IVA CARACAS - COORDENADORA INSTITUCIONAL DA CASA DE ACOLHIMENTO 80 1 80
21/06/2023 0962023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
20/06/2023 02002023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
20/06/2023 01992023 ISABEL MARIA MAIA AMORIM LEITE BONFIM - GESTOR DE RECURSOS EDUCACIONAIS 80 1 80
20/06/2023 01982023 MATILDE GOMES CAVALCANTE - COORDENADOR GERAL DE CONVÊNIOS E CONTRATOS E AJUSTES ADMINISTRATIVOS 80 1 80
20/06/2023 0042023 MARIA HELENA ABREU PEDROSA MOTA - AUDITOR(A) DE CONTROLE INTERNO 50 1 50
20/06/2023 0032023 CILANDIA MARIA DE ARAUJO MOTA - CONTROLADOR(A) GERAL 140 1 140
18/06/2023 01972023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 2 160
17/06/2023 0072023 FRANCISCO CLAUDIO DE OLIVEIRA PEREIRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 80 1 80
17/06/2023 0052023 LINDOMAR FERREIRA LOIOLA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
16/06/2023 01962023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 280 3 840
16/06/2023 01952023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 50 1 50
16/06/2023 01942023 NIZAURA HOLANDA FEITOSA - DIRETOR TECNICO DA CELULA DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 80 1 80
16/06/2023 01932023 ALCILENE CANDIDO DE OLIVEIRA - DIRETOR DE ESCOLA I 80 1 80
16/06/2023 01922023 FRANCIHILDA GONCALVES BIZERRA GOMES - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 80 1 80
16/06/2023 01912023 TAMIRES ROLIM GONCALVES - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 80 2 160
16/06/2023 01902023 ROGERMO TERTULIANO DE MELO - DIRETOR DE CELULA DE CIENCIAS HUMANAS 80 2 160
16/06/2023 01892023 RAIMUNDA IRAIDE TEIXEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 50 2 100
16/06/2023 01882023 NELSON ZACARIAS DE NORONHA NETO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 2 160
16/06/2023 01872023 MONICA MARIA PINHEIRO DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR 80 2 160
16/06/2023 01862023 MICILENE DE OLIVEIRA CASTRO - COORDENADOR PEDAGÓGICO DE TEMPO INTEGRAL 80 2 160
16/06/2023 01852023 MARILIA DANIELLE DE CASTRO OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
16/06/2023 01842023 ANTONIA LUCINEIDE CAVALCANTE NUNES - DIRETOR DE ESCOLA I 80 2 160
16/06/2023 01832023 MARIA ADRIANA DE SOUSA PEREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
16/06/2023 01822023 LUISA JOSIVANIA OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
16/06/2023 01812023 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADORA TÉCNICA DE ARTICULAÇÃO PEDAGÓGICA DE ENSINO 80 2 160
16/06/2023 01802023 FRANCISCO GILSON GOMES FEITOSA - MOTORISTA 50 2 100
16/06/2023 01792023 GEYSILANE VELOSO OLIVEIRA - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 80 2 160
16/06/2023 01782023 FRANCISCA GOMES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
16/06/2023 01772023 DERLANIO ALVES DE SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 80 1 80
16/06/2023 01762023 CICERA FERNANDES SOBREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 2 160
16/06/2023 01752023 CHRISTIAN ALVES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
16/06/2023 01742023 ANTONIO RONALDO INACIO CUNHA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 2 160
16/06/2023 0952023 MANASSES MORAIS ARAUJO - COORDENADORA DE PROGRAMAS SOCIAIS TEMÁTICOS 80 1 80
16/06/2023 0942023 ELIANIA OLIVEIRA DE SOUZA - COORDENADOR GERAL DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL 80 1 80
16/06/2023 0932023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 140 1 140
16/06/2023 0922023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 50 1 50
16/06/2023 0912023 ADRIANO LIMA MARINHO - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 1 80
16/06/2023 0272023 TAYNARA MOREIRA LIMA - OFICIAL DE GABINETE 80 1 80
16/06/2023 0152023 JOAO ANTONIO VIEIRA DOS REIS - ENGENHEIRO FLORESTAL 50 1 50
16/06/2023 0142023 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE DE TAUÁ 140 1 140
16/06/2023 0082023 MAGNA MARIA RODRIGUES DA SILVA - OFICIAL DE GABINETE 80 2 160
16/06/2023 0062023 FELIPE MARTINS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 80 2 160
15/06/2023 0262023 MARIA EREMITA DE OLIVEIRA RODRIGUES - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 3 240
15/06/2023 0252023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 3 420
15/06/2023 0162023 JOAO ANTONIO VIEIRA DOS REIS - ENGENHEIRO FLORESTAL 50 1 50
15/06/2023 0132023 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE 140 1 140
13/06/2023 7060012023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 280 3 840
07/06/2023 01732023 NIZAURA HOLANDA FEITOSA - DIRETOR TECNICO DA CELULA DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 80 1 80
07/06/2023 0902023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
07/06/2023 0162023 HERMILLA CAROLINA FEITOSA DUARTE - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 80 1 80
07/06/2023 0152023 JOHN SHELDON VIEIRA GOMES - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
07/06/2023 0142023 SERGIO ANDRES RAMIREZ SEGISMUNDO - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
07/06/2023 0132023 MIQUEIAS HOLANDA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
07/06/2023 0122023 MARIA APARECIDA DE CASTRO - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 80 1 80
07/06/2023 0112023 NICOLAS OLIVEIRA AMORIM - ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 2 80 1 80
07/06/2023 0102023 JOELMA INACIO DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 80 1 80
07/06/2023 0092023 ANANIAS FILHO MOTA - ANALISTA SOCIAL 80 1 80
07/06/2023 0082023 FRANCISCA PESSOA DE CARVALHO - ASSESSOR ESPECIAL DE COORDENAÇAO DE PROGRAMAS 80 1 80
07/06/2023 0072023 MARIA EVANGELISTA DE ALCANTARA DIMAS - CHEFE DE GABINETE 140 1 140
07/06/2023 0062023 JEFFERSON LUIS SALES DE LIMA - AGENTE DE ADMINISTRAÇÃO 50 1 50
06/06/2023 05060012023 SEFORA PAULA LOIOLA FREIRE - PROCURADORA GERAL DO MUNICIPIO 140 2 280
06/06/2023 01722023 IONALDA BEZERRA DE MORAIS - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 1 80
06/06/2023 01712023 CLEUDIA HENRIQUE DE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 1 80
06/06/2023 0042023 RADIR SOARES DA ROCHA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
06/06/2023 0032023 RAIMUNDO VITOR DE LIMA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 80 1 80
06/06/2023 0022023 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 50 2 100
06/06/2023 0022023 ANA CRISTINA CARLOS NOGUEIRA - TESOUREIRO 80 1 80
06/06/2023 0012023 MARIA REGINA MARCELINO GONCALVES - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
05/06/2023 0112023 DANIEL APOLINARIO MOREIRA - ENGENHEIRO FLORESTAL 80 2 160
02/06/2023 0106022023 PERSIO MURILO VALE FARIAS - COORDENADOR DO SETOR DE FISCALIZAÇAO E OPERACAO DE TRANSITO 80 1 80
02/06/2023 0106012023 WARTON ALVES DE LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
02/06/2023 0092023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
01/06/2023 30050012023 DANIEL FERREIRA LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
01/06/2023 0242023 FRANCISCO LINO MAGALHAES - MOTORISTA 50 2 100
31/05/2023 01702023 NIZAURA HOLANDA FEITOSA - DIRETOR TECNICO DA CELULA DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 160 4 640
31/05/2023 0102023 JOAO ANTONIO VIEIRA DOS REIS - ENGENHEIRO FLORESTAL 100 4 400
31/05/2023 0052023 FRANCISCA PESSOA DE CARVALHO - ASSESSOR ESPECIAL DE COORDENAÇAO DE PROGRAMAS 160 4 640
30/05/2023 0892023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 50 1 50
30/05/2023 0852023 MARGARIDA MARIA MOTA SETUBAL - AGENTE SOCIAL 50 8 400
30/05/2023 0052023 MARIA DO CARMO ARAUJO FREITAS - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
30/05/2023 0042023 VANJA MARIA DOS SANTOS GONCALVES ARAUJO - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
29/05/2023 0882023 LUCIENE ALVES DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
29/05/2023 0872023 NATAN TEIXEIRA MARQUES - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
29/05/2023 862023 IZAC SCARCELA DE CARVALHO NETO - MOTORISTA 50 1 50
26/05/2023 01692023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 50 1 50
26/05/2023 01682023 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 80 1 80
26/05/2023 01672023 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADOR(A) DE ARTICULAÇÃO PEDEGÓGICA 80 1 80
25/05/2023 01662023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
25/05/2023 01652023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 50 1 50
25/05/2023 01642023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 140 1 140
25/05/2023 0752023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
25/05/2023 0742023 TATIANE MOTA PEDROSA - PSICOLOGO 50 1 50
25/05/2023 0722023 ELIZANGELA GONCALVES FERNANDES VIANA - COORDENADORA DO SELO UNICEF 80 1 80
24/05/2023 0842023 FRANCISCA INEZ VITAL MOTA - ASSISTENTE SOCIAL 50 1 50
24/05/2023 0832023 MARCOS VINICIUS ROSENO DA SILVA - MOTORISTA 50 1 50
24/05/2023 0822023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 50 1 50
24/05/2023 0812023 ANTONIA VIVIANNY DE PAULA PEDROSA BEZERRA - PEDAGOGA 50 1 50
24/05/2023 0802023 ELIANIA OLIVEIRA DE SOUZA - COORDENADOR GERAL DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL 80 1 80
24/05/2023 0792023 MONIQUE PIMENTEL GONCALVES VIANA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE JURÍDICO 80 1 80
24/05/2023 0732023 WESLEY MOURA DO O - MOTORISTA 50 1 50
24/05/2023 0712023 TEREZA ALVES BENICIO - AGENTE SOCIAL 50 8 400
23/05/2023 2305022023 MAURICIO AMORIM DE ARRUDA ALVES - MOTORISTA 50 1 50
23/05/2023 01632023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
23/05/2023 01612023 FRANCISCO ALBERTO PEREIRA - DIRETOR DE ESCOLA EM TEMPO INTEGRAL 80 1 80
23/05/2023 0782023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
23/05/2023 0772023 MARILIA CAVALCANTE ROSENDO - ANALISTA SOCIAL 50 1 50
23/05/2023 0762023 RAYANNE FERNANDES GONCALVES - ANALISTA SOCIAL 50 1 50
23/05/2023 0092023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 80 1 80
23/05/2023 00022023 MARIA REGINA MARCELINO GONCALVES - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
22/05/2023 0082023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 80 1 80
18/05/2023 0222023 VANILSON DE OLIVEIRA LIMA - TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA 100 2 200
18/05/2023 0212023 CICERO GLAUBERICK CASTELO MOREIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA AGRICULTURA 100 2 200
18/05/2023 0202023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 280 2 560
17/05/2023 0692023 VITORIA MENEZES MARQUES - CUIDADORA SOCIAL 50 8 400
17/05/2023 0682023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
16/05/2023 01622023 MAX RONNEY GONCALVES DE OLIVEIRA - COORDENADOR DE ATIVIDADES ESCOLARES COMPLEMENTARES 80 1 80
16/05/2023 01602023 NIZAURA HOLANDA FEITOSA - DIRETOR TECNICO DA CELULA DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 80 1 80
16/05/2023 0062023 MATHEUS ABREU MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
15/05/2023 10050012023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
12/05/2023 01582023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 140 2 280
12/05/2023 0182023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
11/05/2023 01592023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 2 160
10/05/2023 0702023 MARCOS VINICIUS ROSENO DA SILVA - MOTORISTA 50 1 50
10/05/2023 0162023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
09/05/2023 0672023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
09/05/2023 0662023 ANTONIA APARECIDA ALVES LOIOLA - CUIDADORA SOCIAL 50 8 400
08/05/2023 0505032023 ERISLEIDE RUFINO DE SOUSA - COORDENADOR ESPECIAL DA POLÍTICA PÚBLICA DE SEGURANÇA 80 1 80
08/05/2023 0505022023 PERSIO MURILO VALE FARIAS - COORDENADOR DO SETOR DE FISCALIZAÇAO E OPERACAO DE TRANSITO 80 1 80
08/05/2023 0505012023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 140 1 140
08/05/2023 0652023 NATAN TEIXEIRA MARQUES - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
08/05/2023 0642023 IZAC SCARCELA DE CARVALHO NETO - MOTORISTA 50 1 50
08/05/2023 0632023 FRANCISCO GOMES CAVALCANTE NETO - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
06/05/2023 0152023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
04/05/2023 0592023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
04/05/2023 0582023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
03/05/2023 0562023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
03/05/2023 0552023 ALANE MICALY FERNANDES SETUBAL - CUIDADORA SOCIAL 50 8 400
03/05/2023 0542023 MAGUINO ALVES DA FRANCA - AGENTE SOCIAL 50 1 50
02/05/2023 0572023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
28/04/2023 01572023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
28/04/2023 01562023 CLAUDIA RODRIGUES MACHADO DE MEDEIROS - COORDENADORA DE PLANEJAMENTO E ARTICULAÇÃO INTERISTITUCIONAL 80 1 80
26/04/2023 1302022023 PERSIO MURILO VALE FARIAS - COORDENADOR DO SETOR DE FISCALIZAÇAO E OPERACAO DE TRANSITO 160 3 480
26/04/2023 0532023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
26/04/2023 0522023 ANTONIA GONCALVES LIMA - CUIDADORA SOCIAL 50 8 400
25/04/2023 25040120231 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 140 1 140
25/04/2023 2504022023 PERSIO MURILO VALE FARIAS - COORDENADOR DO SETOR DE FISCALIZAÇAO E OPERACAO DE TRANSITO 80 1 80
25/04/2023 2504012023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 280 3 840
24/04/2023 0142023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
20/04/2023 0082023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 140 3 420
19/04/2023 0502023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
19/04/2023 0492023 ANTONIA TELMA FEIJO DA SILVA MOREIRA - CUIDADORA SOCIAL 50 8 400
19/04/2023 0092023 JOAO ANTONIO VIEIRA DOS REIS - ENGENHEIRO FLORESTAL 50 1 50
19/04/2023 0082023 DE LIANNY FERNANDES CARLOS - CONDICIONADORA DE ANIMAIS 50 1 50
19/04/2023 0072023 ANTONIA DIERIKE GONCALVES DE OLIVEIRA LIMA - DIRETORA DA EDUCAÇÃO AMBIENTAL 80 1 80
19/04/2023 0062023 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE DE TAUÁ 140 1 140
19/04/2023 0052023 VITORIA ALEXIA DIAS DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 1 80
19/04/2023 0042023 ANANIAS FILHO MOTA - ASSESSOR ESPECIAL DE ARTICULAÇÃO POLÍTICA 80 1 80
19/04/2023 0032023 NICOLAS OLIVEIRA AMORIM - ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL 2 80 1 80
19/04/2023 0022023 ALEXCIANO DE SOUSA MARTINS - SUPERINTENDENTE DA FUNDAÇÃO ESCOLA DE GESTÃO PÚBLICA 140 1 140
18/04/2023 01552023 REJANE ALVES DE OLIVEIRA - DIRETOR (A) DE CÉLULA DE LINGUAGEM 80 3 240
18/04/2023 01542023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 3 240
18/04/2023 01532023 FRANCISCA VANESSA FEITOSA LIMA - DIRETOR DE ESCOLA EM TEMPO INTEGRAL 80 3 240
18/04/2023 01522023 FRANCIHILDA GONCALVES BIZERRA GOMES - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 80 3 240
18/04/2023 01512023 FRANCISCO HELIO DAMIAO - DIRETOR(A) ESCOLAR 80 3 240
18/04/2023 01502023 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 80 3 240
18/04/2023 01492023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 140 3 420
18/04/2023 0512023 CLAUDEMIR CARLOS ALMEIDA - MOTORISTA 50 1 50
18/04/2023 0072023 STEPHANIE GONCALVES MARQUES - GESTOR DE DEPARTAMENTO 80 1 80
14/04/2023 01472023 TAMIRES ROLIM GONCALVES - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 80 2 160
14/04/2023 01462023 ROGERMO TERTULIANO DE MELO - DIRETOR DE CELULA DE CIENCIAS HUMANAS 80 2 160
14/04/2023 01452023 RAIMUNDA IRAIDE TEIXEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
14/04/2023 01442023 NELSON ZACARIAS DE NORONHA NETO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 2 160
14/04/2023 01432023 MONICA MARIA PINHEIRO DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR 80 2 160
14/04/2023 01422023 MICILENE DE OLIVEIRA CASTRO - COORDENADOR PEDAGÓGICO DE TEMPO INTEGRAL 80 2 160
14/04/2023 01412023 MARILIA DANIELLE DE CASTRO OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
14/04/2023 01402023 ANTONIA LUCINEIDE CAVALCANTE NUNES - DIRETOR DE ESCOLA I 80 2 160
14/04/2023 01392023 MARIA ADRIANA DE SOUSA PEREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
14/04/2023 01382023 LUISA JOSIVANIA OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
14/04/2023 01372023 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADOR(A) DE ARTICULAÇÃO PEDEGÓGICA 80 2 160
14/04/2023 01362023 JOSE MAILSON DA SILVA - MOTORISTA 50 2 100
14/04/2023 01342023 GEYSILANE VELOSO OLIVEIRA - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 80 2 160
14/04/2023 01332023 FRANCISCO ROGERIO GOMES BARROS - DIRETOR DE ESCOLA EM TEMPO INTEGRAL 80 2 160
14/04/2023 01322023 FRANCISCA GOMES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
14/04/2023 01312023 DERLANIO ALVES DE SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 2 160
14/04/2023 01302023 CICERA FERNANDES SOBREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 2 160
14/04/2023 01292023 CHRISTIAN ALVES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 2 100
14/04/2023 01282023 ANTONIO RONALDO INACIO CUNHA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 2 160
14/04/2023 0132023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
12/04/2023 1104022023 PERSIO MURILO VALE FARIAS - COORDENADOR DO SETOR DE FISCALIZAÇAO E OPERACAO DE TRANSITO 80 1 80
12/04/2023 1104012023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 140 1 140
12/04/2023 0482023 ANTONIA GONCALVES LIMA - CUIDADORA SOCIAL 50 1 50
12/04/2023 0472023 ANTONIA APARECIDA ALVES LOIOLA - CUIDADORA SOCIAL 50 8 400
12/04/2023 0462023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
12/04/2023 042023 CARLOS ALEXANDRE OLIVEIRA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 80 1 80
10/04/2023 0452023 TEREZA ALVES BENICIO - AGENTE SOCIAL 50 3 150
05/04/2023 0442023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
05/04/2023 0432023 TEREZA ALVES BENICIO - AGENTE SOCIAL 50 5 250
31/03/2023 0012023 FRANCISCO GIRLANDO CAVALCANTE - CHEFE DA JUNTA MILITAR 80 2 160
29/03/2023 0362023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
29/03/2023 0352023 MAGUINO ALVES DA FRANCA - AGENTE SOCIAL 50 8 400
29/03/2023 0122023 FRANCISCA LEIDEANE CHAGAS DE ANDRADE - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 50 1 50
29/03/2023 0112023 TAYNARA MOREIRA LIMA - OFICIAL DE GABINETE 80 1 80
29/03/2023 0102023 CICERO GLAUBERICK CASTELO MOREIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA AGRICULTURA 50 1 50
28/03/2023 01272023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 50 1 50
28/03/2023 0422023 KEYSLLA GOMES RODRIGUES DE ALMEIDA - ASSISTENTE SOCIAL 50 1 50
28/03/2023 0412023 RAYANNE FERNANDES GONCALVES - ANALISTA SOCIAL 80 1 80
28/03/2023 0402023 ELIANIA OLIVEIRA DE SOUZA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS) 80 1 80
28/03/2023 0392023 MONIQUE PIMENTEL GONCALVES VIANA - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) JURÍDICO(A) 80 1 80
28/03/2023 0382023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
28/03/2023 0372023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
28/03/2023 0342023 MARILIA CAVALCANTE ROSENDO - ANALISTA SOCIAL 50 1 50
28/03/2023 0332023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 140 1 140
28/03/2023 0322023 ELIZANGELA GONCALVES FERNANDES VIANA - TÉCNICA DE GESTAO 80 1 80
28/03/2023 032023 CARLOS ALEXANDRE OLIVEIRA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 2 80 2 160
28/03/2023 022023 LINDOMAR FERREIRA LOIOLA - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
27/03/2023 0302023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 140 1 140
24/03/2023 0012023 ALEXCIANO DE SOUSA MARTINS - SUPERINTENDENTE DA FUNDAÇÃO ESCOLA DE GESTÃO PÚBLICA 140 1 140
23/03/2023 01262023 PEDRO AFONSO NETO DA MOTA SOUZA - MOTORISTA 50 1 50
22/03/2023 0292023 MARGARIDA MARIA MOTA SETUBAL - AGENTE SOCIAL 50 8 400
22/03/2023 0282023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
21/03/2023 0092023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
21/03/2023 0072023 ELISANGELA VIEIRA FELIX - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 1 80
21/03/2023 0032023 ANTONIO EVANGELISTA CANDIDO JUNIOR - ENGENHEIRO DA COMPUTAÇAO 80 1 80
21/03/2023 0022023 LUCAS FERNANDES PAULO - ASSISTENTE DE SUPORTE JURÍDICO ADMINISTRATIVO 80 1 80
21/03/2023 0012023 FRANCISCO PETRONIO DIAS - COORDENADOR FINANCEIRO DAS PARCERIAS PÚBLICAS SOCIAIS 80 1 80
20/03/2023 16032023 MARIA REGINA MARCELINO GONCALVES - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
17/03/2023 0082023 JOSE IRAM MOTA ALVES - COORDENADOR DO PROGRAMA DE MELHORAMENTO GENÉTICO 80 2 160
16/03/2023 0052023 MATHEUS ABREU MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
14/03/2023 1303032023 JOSE ADALBERTO GONCALVES MAIA - ASSESSOR TÉCNICO 80 1 80
14/03/2023 1303022023 PERSIO MURILO VALE FARIAS - COORDENADOR DO SETOR DE FISCALIZAÇAO E OPERACAO DE TRANSITO 80 1 80
14/03/2023 1303012023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 140 1 140
14/03/2023 0272023 ANTONIA GONCALVES LIMA - CUIDADORA SOCIAL 50 8 400
14/03/2023 0262023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
13/03/2023 1003001 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
10/03/2023 01242023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 140 1 140
10/03/2023 01232023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
08/03/2023 6030022023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
08/03/2023 0252023 VITORIA MENEZES MARQUES - CUIDADORA SOCIAL 50 7 350
08/03/2023 0242023 MAGUINO ALVES DA FRANCA - AGENTE SOCIAL 50 1 50
07/03/2023 6030012023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
07/03/2023 0222023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
06/03/2023 0232023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
02/03/2023 0202023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
01/03/2023 0062023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 280 2 560
28/02/2023 27020012023 FRANCISCO LADISLAU CAVALCANTE SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
28/02/2023 0212023 ALANE MICALY FERNANDES SETUBAL - CUIDADORA SOCIAL 50 8 400
28/02/2023 0192023 RAYANNE FERNANDES GONCALVES - ANALISTA SOCIAL 50 1 50
28/02/2023 0182023 FRANCISCO OLIVEIRA DE LIMA - MOTORISTA 50 1 50
28/02/2023 0172023 TALITA KERCIA BEZERRA DA SILVA - ANALISTA SOCIAL 50 1 50
28/02/2023 0162023 MIQUEIAS VIEIRA DA SILVA - GERENTE DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL DA MEDIA E ALTA COMPLEXIDADE 80 1 80
28/02/2023 0022023 CILANDIA MARIA DE ARAUJO MOTA - CONTROLADOR(A) GERAL 140 1 140
24/02/2023 0152023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
23/02/2023 0142023 TATIANE GONCALVES ALMEIDA - AGENTE SOCIAL 50 1 50
23/02/2023 0132023 ANTONIA GONCALVES LIMA - CUIDADORA SOCIAL 50 1 50
23/02/2023 0122023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
23/02/2023 0112023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
17/02/2023 16020012023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 140 1 140
17/02/2023 0102023 ASSUERO MORAIS ARAUJO - MOTORISTA 50 1 50
16/02/2023 092023 ANTONIA TELMA FEIJO DA SILVA MOREIRA - AGENTE SOCIAL 50 8 400
15/02/2023 0082023 RICARDO FRANCISCO MONTEIRO - MOTORISTA 50 1 50
11/02/2023 01182023 LUISA JOSIVANIA OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 1 50
11/02/2023 01172023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 140 1 140
11/02/2023 01162023 MARIA DO CARMO ALVES NASCIMENTO - COORDENADOR PEDAGÓGICO II 80 1 80
11/02/2023 01152023 MICILENE DE OLIVEIRA CASTRO - COORDENADOR PEDAGÓGICO DE TEMPO INTEGRAL 80 1 80
11/02/2023 01132023 NELSON ZACARIAS DE NORONHA NETO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 1 80
11/02/2023 01122023 VALGUERLANDIA MORAIS DA SILVA NORONHA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 1 80
11/02/2023 01102023 RAIMUNDA IRAIDE TEIXEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 1 50
11/02/2023 01092023 ROGERMO TERTULIANO DE MELO - DIRETOR DE CELULA DE CIENCIAS HUMANAS 80 1 80
11/02/2023 01082023 CICERA FERNANDES SOBREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 1 80
11/02/2023 01072023 DERLANIO ALVES DE SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 1 80
11/02/2023 01062023 JOSE MAILSON DA SILVA - MOTORISTA 50 1 50
11/02/2023 01052023 MARIA ADRIANA DE SOUSA PEREIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 1 50
11/02/2023 01042023 CHRISTIAN ALVES CAVALCANTE - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 1 50
11/02/2023 01032023 MARILIA DANIELLE DE CASTRO OLIVEIRA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 1 50
11/02/2023 1022023 FRANCISCA ICILENE LIMA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 1 80
11/02/2023 01012023 JOSE ARIONELES ALVES MOTA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 1 80
11/02/2023 01002023 ANTONIO RONALDO INACIO CUNHA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 80 1 80
11/02/2023 0992023 GEYSILANE VELOSO OLIVEIRA - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 80 1 80
11/02/2023 0982023 TAMIRES ROLIM GONCALVES - COORDENADOR PEDAGÓGICO I 80 1 80
11/02/2023 0972023 MONICA MARIA PINHEIRO DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR 80 1 80
11/02/2023 0112023 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADOR(A) DE ARTICULAÇÃO PEDEGÓGICA 80 1 80
10/02/2023 0902012023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 140 1 140
10/02/2023 01222023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
10/02/2023 01212023 FRANCISCO ROGERIO GOMES BARROS - DIRETOR DE ESCOLA I 80 1 80
10/02/2023 01202023 FRANCISCO ALBERTO PEREIRA - DIRETOR DE ESCOLA I 80 1 80
10/02/2023 0072023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
09/02/2023 01192023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 50 1 50
09/02/2023 0072023 ELIZANGELA GONCALVES FERNANDES VIANA - TÉCNICA DE GESTAO 80 1 80
06/02/2023 06020012023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
06/02/2023 03020022023 EUDAY TOME NOBRE FERREIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 1 80
06/02/2023 03020012023 THAMYRES LIMA URBANO DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 1 80
04/02/2023 02020012023 JAKEANNE FERNANDES LOIOLA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA 80 2 160
02/02/2023 01020012023 MATHEUS ABREU MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
02/02/2023 0962023 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 80 1 80
02/02/2023 0952023 BRUNO RAFAEL ABREU PEREIRA - COORDENADOR DE GESTÃO DE TRANPORTE ESCOLAR 80 1 80
02/02/2023 0942023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
31/01/2023 30010022023 EMILIA MARIA DE OLIVEIRA SALES - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 1 80
31/01/2023 30010012023 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TECNICO DE SUPORTE AS POLITICAS DE DROGAS 80 1 80
31/01/2023 0062023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 140 1 140
31/01/2023 0052023 BRUNO RAFAEL HOLANDA DO NASCIMENTO - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 80 1 80
31/01/2023 0052023 FRANCISCA JOVELINA DE LIMA DIAS - GERENTE DE UNIDADE DE SAÚDE 80 1 80
31/01/2023 0042023 ADRIANO LIMA MARINHO - ORDENADOR DE DESPESAS 80 1 80
31/01/2023 0042023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
28/01/2023 0052023 CICERO GLAUBERICK CASTELO MOREIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA AGRICULTURA 50 1 50
28/01/2023 0042023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
27/01/2023 0032023 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
26/01/2023 0032023 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
24/01/2023 0932023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
24/01/2023 0922023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 140 1 140
23/01/2023 23010012023 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
19/01/2023 18010062023 LEILANE KERCIA BARRETO SOARES - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO 80 3 240
19/01/2023 18010052023 GERVINA MARIA DE ABREU PAIXAO - COORDENADOR(A) GERAL DE COMPRAS PÚBLICAS 80 3 240
19/01/2023 18010042023 THOBIAS BATISTA MARTINS - PREGOEIRO 80 3 240
19/01/2023 18010032023 WANDEBERGUE PAULINO DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO ESPECIAL DE LICITAÇÃO 80 3 240
19/01/2023 18010032023 JOSE JAIR OLIVEIRA ALVES - ENGENHEIRO CIVIL 50 3 150
19/01/2023 18010022023 FRANCISCA VERICA OLIVEIRA FERREIRA SALES - PROCURADOR CHEFE DA PROCURADORIA DE LICITAÇÕES, CONTRATOS ADMINISTRATIVOS, CONVÊNIOS, TERMOS DE AJUSTE E AFINS 80 3 240
19/01/2023 18010022023 WESLEY RICARTE LIMA - TESOUREIRO 80 3 240
19/01/2023 18010022023 MATHEUS ABREU MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 3 420
19/01/2023 18010012023 DANILO ALVES GONCALVES DOS REIS - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 3 240
19/01/2023 18010012023 SEFORA PAULA LOIOLA FREIRE - PROCURADORA GERAL DO MUNICIPIO 140 3 420
19/01/2023 18010012023 JOSE ELSON GOMES BEZERRA - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 3 240
19/01/2023 18010012023 MARIA REGINA MARCELINO GONCALVES - SECRETÁRIO(A) 140 3 420
19/01/2023 18010012023 TARSIS CAVALCANTE MOTA - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 3 240
19/01/2023 1801012023 PERSIO MURILO VALE FARIAS - COORDENADOR DO SETOR DE FISCALIZAÇAO E OPERACAO DE TRANSITO 80 2 160
19/01/2023 1801012023 MARIA MONTEIRO VITAL - GUARDA CIVIL I 50 3 150
19/01/2023 1801001202 WALISSON SILVA GOMES - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 3 240
19/01/2023 1701022023 ALANO MACIO GONCALVES DIMAS - SUPERINTENDENTE DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL 80 2 160
19/01/2023 0892023 JOSE MAILSON DA SILVA - MOTORISTA 50 3 150
19/01/2023 0882023 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 80 3 240
19/01/2023 0872023 ISABEL MARIA MAIA AMORIM LEITE BONFIM - GESTOR DE RECURSOS EDUCACIONAIS 80 3 240
19/01/2023 0862023 MATILDE GOMES CAVALCANTE - COORDENADOR GERAL DE CONVÊNIOS E CONTRATOS E AJUSTES ADMINISTRATIVOS 80 3 240
19/01/2023 0032023 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL, CIDADANIA E DIREITOS HUMANO 140 3 420
19/01/2023 0022023 MARIA EREMITA DE OLIVEIRA RODRIGUES - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 3 240
19/01/2023 0022023 ADRIANO LIMA MARINHO - ORDENADOR DE DESPESAS 80 3 240
19/01/2023 0022023 ELISANGELA VIEIRA FELIX - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 3 240
19/01/2023 0012023 AURICELIA FERNANDES DE OLIVEIRA - TESOUREIRO 80 3 240
18/01/2023 18010082023 MARIA HELENA ABREU PEDROSA MOTA - AUDITOR (A) DE CONTROLE INTERNO 50 3 150
18/01/2023 18010072023 CILANDIA MARIA DE ARAUJO MOTA - CONTROLADOR(A) GERAL 140 3 420
18/01/2023 18010022023 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 140 3 420
18/01/2023 0912023 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 50 2 100
18/01/2023 0902023 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 140 2 280
13/01/2023 12010022023 THAMYRES LIMA URBANO DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 1 80
13/01/2023 12010012023 APOLYANNA LIMA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
10/01/2023 0012023 FRANCISCO NIVANIO NUNES CANUTO - COORDENADOR DO ABASTECIMENTO DE CISTERNAS DE AGUA E CONSUMO 50 1 50
09/01/2023 0012023 MARIA IVA CARACAS - COORDENADORA INSTITUCIONAL DA CASA DE ACOLHIMENTO 80 1 80
16/12/2022 00.022.2022 TAYNARA MOREIRA LIMA - OFICIAL DE GABINETE 80 2 160
16/12/2022 00.0021.2022 CICERO GLAUBERICK CASTELO MOREIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA AGRICULTURA 50 2 100
14/12/2022 00.85.2022 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 50 1 50
14/12/2022 00.084.2022 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
12/12/2022 00.083.2022 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 2 160
12/12/2022 00.082.2022 PATIA BEZERRA DE PAULA CAVALCANTE - DIRETOR DE CÉLULA 80 2 160
08/12/2022 00.013.2022 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
08/12/2022 00.0012.2022 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
06/12/2022 06.12.004.2022 MAGNA MARIA RODRIGUES DA SILVA - OFICIAL DE GABINETE 80 3 240
06/12/2022 00.081.2022 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 50 2 100
06/12/2022 00.080.2022 MICILENE DE OLIVEIRA CASTRO - COORDENADOR PEDAGÓGICO DE TEMPO INTEGRAL 80 2 160
06/12/2022 00.079.2022 ANA PATRICIA DE LIMA BASTOS - COORDENADOR PEDAGÓGICO DE TEMPO INTEGRAL 80 2 160
06/12/2022 00.078.2022 WELDA FERREIRA DOS SANTOS - DIRETOR DE CÉLULA 80 2 160
06/12/2022 00.077.2022 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
06/12/2022 00.047.2022 WALLIDIA MARIA LOPES DINO - COORDENADORA DE PROGRAMAS SOCIAIS TEMÁTICOS 80 1 80
06/12/2022 00.0046.2022 WALLIDIA MARIA LOPES DINO - COORDENADORA DE PROGRAMAS SOCIAIS TEMÁTICOS 80 1 80
02/12/2022 02.12.001.2022 CARLOS ALEXANDRE OLIVEIRA DA SILVA - ASSESSOR TÉCNICO INSTRUMENTAL 80 3 240
02/12/2022 02.12.002.2022 JAKEANNE FERNANDES LOIOLA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA 80 3 240
02/12/2022 02.12.004.2022 LINDOMAR FERREIRA LOIOLA - SECRETÁRIO(A) 140 3 420
02/12/2022 02.12.003.2022 FRANCISCO CLAUDIO DE OLIVEIRA PEREIRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPORTIVOS 80 3 240
01/12/2022 00.006.2022 FRANCISCO GIRLANDO CAVALCANTE - CHEFE DA JUNTA MILITAR 80 2 160
22/11/2022 00.076.2022 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
22/11/2022 00.075.2022 VALBERTO GASPAR DO NASCIMENTO - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA II 50 1 50
22/11/2022 00.074.2022 ROGERMO TERTULIANO DE MELO - DIRETOR DE CELULA DE CIENCIAS HUMANAS 80 1 80
18/11/2022 18.11.0012022 EUDAY TOME NOBRE FERREIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 2 160
18/11/2022 18.11.0022022 FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TÉCNICO 80 2 160
18/11/2022 18.11.0042022 APOLYANNA LIMA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
18/11/2022 18.11.0032022 STEPHANIE GONCALVES MARQUES - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA 80 2 160
18/11/2022 18.11.0012022 * ANTONIA DIERIKE GONCALVES DE OLIVEIRA LIMA - DIRETORA DA EDUCAÇÃO AMBIENTAL 80 4 320
18/11/2022 00.00472022 FRANCISCO GOMES CAVALCANTE NETO - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
18/11/2022 00.00462022 LUCIVANIA GONCALVES DOS REIS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
18/11/2022 00.00442022 BRUNO RAFAEL HOLANDA DO NASCIMENTO - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 80 1 80
18/11/2022 00.00432022 BRUNO RAFAEL HOLANDA DO NASCIMENTO - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 80 2 160
18/11/2022 00.00422022 ADRIANO LIMA MARINHO - ORDENADOR DE DESPESAS 80 1 80
18/11/2022 00.00412022 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
18/11/2022 00.000452022 MANASSES MORAIS ARAUJO - COORDENAÇÃO DO CADASTRO ÚNICO 80 2 160
16/11/2022 00.00402022 GABRIELA GONCALVES RODRIGUES - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
16/11/2022 00.00392022 LUCIVANIA GONCALVES DOS REIS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
16/11/2022 00.00382022 ANTONNY LUCAS DE OLIVEIRA DANTAS - COORDENADOR DO CENTRO DE REFERÊNCIA DA DIVERSIDADE 80 1 80
11/11/2022 11.11.0022022 GERALDO NOGUEIRA CALACA FILHO - ASSISTENTE DE SUPORTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO 80 3 240
11/11/2022 11.11.0012022 ANTONIO EDILBERTO HONORIO DOS SANTOS - GESTOR DE DEPARTAMENTO 80 3 240
09/11/2022 00.073.2022 MATEUS ALVES DOS SANTOS - DIRETOR DE CÉLULA 80 1 80
09/11/2022 00.072.2022 MARIA RANGELIANE BEZERRA DE OLIVEIRA - COORDENADOR(A) TÉCNICO (A) DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA EDUCACIONAL 80 1 80
09/11/2022 00.071.2022 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADOR(A) DE ARTICULAÇÃO PEDEGÓGICA 80 2 160
09/11/2022 00.0070.2022 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 2 160
07/11/2022 17.11.0012022 EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE DE TAUÁ 80 1 80
07/11/2022 07.11.0022022 ANTONIA DIERIKE GONCALVES DE OLIVEIRA LIMA - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE 80 1 80
04/11/2022 04.11.01.2022 ANTONIO SERGIO BEZERRA DOS SANTOS - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
31/10/2022 00.035.2022 LUCIENE ALVES DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
27/10/2022 00.0034.2022 FRANCISCO GOMES CAVALCANTE NETO - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
27/10/2022 00.00332022 ANTONIA CLEIDIANA FARIAS DE OLIVEIRA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
24/10/2022 24.10.00012022 WARTON ALVES DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO 140 2 280
24/10/2022 00.0692022 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
24/10/2022 00.00682022 REJANE ALVES DE OLIVEIRA - DIRETOR (A) DE CÉLULA DE LINGUAGEM 80 1 80
20/10/2022 00.032.2022 LUCIENE ALVES DE ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
20/10/2022 00.0031.2022 LUCIVANIA GONCALVES DOS REIS - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
18/10/2022 00.0302022 MARIA IVA CARACAS - COORDENADORA INSTITUCIONAL DA CASA DE ACOLHIMENTO 80 1 80
18/10/2022 00.0282022 MONIQUE PIMENTEL GONCALVES VIANA - COORDENADOR(A) DA PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 80 1 80
18/10/2022 00.0262022 MIQUEIAS VIEIRA DA SILVA - COORDENADOR DO PROGRAMA ALIMENTAR BRASIL 80 1 80
14/10/2022 14.10.0012022 ANTONIO MARCOS CARACAS - SUPERINTENDENTE DO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E FOMENTO AS ATIVIDADES LOCAIS 140 1 140
14/10/2022 14.10.00012022 ANGELA VALERIA CARACAS - AUDITOR FISCAL 80 1 80
14/10/2022 14.10.0022022 GIL ANDERSON CAVALCANTE MOTA - FISCAL DE TRIBUTOS 50 1 50
10/10/2022 10.10.0012022 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
10/10/2022 00.0672022 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 2 160
10/10/2022 00.0662022 MATILDE GOMES CAVALCANTE - COORDENADOR GERAL DE CONVÊNIOS E CONTRATOS E AJUSTES ADMINISTRATIVOS 160 4 640
10/10/2022 00.0652022 WELDA FERREIRA DOS SANTOS - DIRETOR DE CÉLULA 160 4 640
10/10/2022 00.0642022 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADORA TÉCNICA DE ARTICULAÇÃO PEDAGÓGICA DE ENSINO 160 4 640
05/10/2022 05.102022 MARIA REGINA MARCELINO GONCALVES - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
05/10/2022 00.0632022 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
05/10/2022 00.0622022 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
04/10/2022 00.0252022 FRANCISCO GOMES CAVALCANTE NETO - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
04/10/2022 00.0242022 GABRIELA GONCALVES RODRIGUES - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
29/09/2022 2909.0022022 CLEITON DA SILVA BRITO - ANALISTA DE SISTEMA 50 1 50
29/09/2022 2909.0012022 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
23/09/2022 2309.0022022 MARIA ERIDAN VIEIRA SOUSA - ASSISTENTE DE APOIO OPERACIONAL 80 1 80
23/09/2022 2309.0012022 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
23/09/2022 00.0612022 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
23/09/2022 00.0592022 ELIZABETE MEDEIROS CARACAS SALES - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 80 1 80
23/09/2022 00.0582022 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADOR(A) DE ARTICULAÇÃO PEDEGÓGICA 80 1 80
15/09/2022 00.0172022 A CICERO GLAUBERICK CASTELO MOREIRA - COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DA AGRICULTURA 50 1 50
15/09/2022 00.00182022 FRANCISCO VERISSIMO DE SOUZA - ASSISTENTE DE SUPORTE ADMINISTRATIVO 50 1 50
15/09/2022 00.00162022 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
12/09/2022 00.0532022 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
12/09/2022 00.0522022 FRANCISCO ROGERIO GOMES BARROS - DIRETOR(A) ESCOLAR 80 1 80
12/09/2022 00.0512022 FRANCISCO ALBERTO PEREIRA - DIRETOR(A) ESCOLAR 80 1 80
12/09/2022 00.0502022 CLAUDIA RODRIGUES MACHADO DE MEDEIROS - COORDENADOR(A) TÉCNICO(A) DO PLANEJAMENTO E ARTICULAÇÃO INTERINSTITUCIONAL 80 1 80
06/09/2022 06.09.012022 ANTONIO SERGIO BEZERRA DOS SANTOS - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
06/09/2022 00.010 S AURICELIA FERNANDES DE OLIVEIRA - TESOUREIRO 80 1 80
06/09/2022 00.009 S GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
05/09/2022 00.0492022 ROGERMO TERTULIANO DE MELO - DIRETOR DE CELULA DE CIENCIAS HUMANAS 80 1 80
05/09/2022 00.0482022 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
02/09/2022 00.00152022 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
30/08/2022 00.0052022 CONT CILANDIA MARIA DE ARAUJO MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
26/08/2022 00.014 AG FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
24/08/2022 00.0222022 ADRIANO LIMA MARINHO - ORDENADOR DE DESPESAS 80 1 80
24/08/2022 00.0212022 BRUNO RAFAEL HOLANDA DO NASCIMENTO - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 80 1 80
24/08/2022 00.0202022 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
24/08/2022 00.013 AG FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
24/08/2022 00.00232022 MIQUEIAS VIEIRA DA SILVA - COORDENADOR DO PROGRAMA ALIMENTAR BRASIL 80 1 80
24/08/2022 00.001 SM EMILSON COSTA MOREIRA FILHO - SUPERINTENDENTE DO MEIO AMBIENTE DE TAUÁ 140 1 140
22/08/2022 00.0192022 WALLIDIA MARIA LOPES DINO - SUPERVISORA DO PROGRAMA PRIMEIRA INFÂNCIA NO SUAS 80 1 80
17/08/2022 00.047 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
17/08/2022 00.046 ANTONIO LUIZ TORRES FERNANDES JUNIOR - COORDENADOR DA ASSESSORIA JURÍDICA 80 1 80
17/08/2022 00.0045 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 80 1 80
16/08/2022 16.08.002 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
15/08/2022 00.044 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO(A) 280 4 1120
05/08/2022 00.0008 ARIALDO LIMA URBANO - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 50 5 250
05/08/2022 00.0007 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
01/08/2022 00.042 JOSE HOOSEWEELT BORGES CAVALCANTE - MOTORISTA 50 1 50
01/08/2022 00.039 NIZAURA HOLANDA FEITOSA - DIRETOR TECNICO DA CELULA DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPECIAIS 80 1 80
01/08/2022 00.038 MANOEL SIQUEIRA DE SOUSA - DIRETOR DE CÉLULA 80 1 80
01/08/2022 00.037 E ELAYNE SAMYA TORQUATO MOTA BEZERRA MARIANO - DIRETOR DE CÉLULA DE DADOS E ESTATÍSTICAS EDUCACIONAIS 80 1 80
01/08/2022 00.0041 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
01/08/2022 00.0040 ANTONIO ADRIANO ALVES DO NASCIMENTO - DIRETOR DE CÉLULA 80 1 80
29/07/2022 00.0182022 ELIZANGELA GONCALVES FERNANDES VIANA - TÉCNICO(A) DE GESTÃO 80 2 160
26/07/2022 00.012 AG FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
14/07/2022 00.0362022 JOSE MAILSON DA SILVA - MANOBRISTA DE VEÍCULOS DO TRANSPORTE ESCOLAR 50 3 150
14/07/2022 00.012 A MARIA EREMITA DE OLIVEIRA RODRIGUES - ORDENADOR (A) DE DESPESAS 80 2 160
14/07/2022 00.0092022 WESLEY RICARTE LIMA - TESOUREIRO 80 2 160
14/07/2022 00.0082022 GERVINA MARIA DE ABREU PAIXAO - COORDENADOR(A) GERAL DE COMPRAS PÚBLICAS 80 2 160
14/07/2022 00.0072022 MARIA REGINA MARCELINO GONCALVES - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
14/07/2022 00.0062022 ANTONIA RAMONA CARACAS DE FREITAS - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 2 160
14/07/2022 00.0052022 F THOBIAS BATISTA MARTINS - PREGOEIRO 80 2 160
14/07/2022 00.0042022 CILANDIA MARIA DE ARAUJO MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
14/07/2022 00.0042022 INFRA MATHEUS ABREU MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
14/07/2022 00.0042022 F LEILANE KERCIA BARRETO SOARES - PREGOEIRO 80 2 160
14/07/2022 00.0032022 JOAO BOSCO DOS SANTOS GONCALVES - GERENTE DE SERVIÇOS DE MATERIAL E PATRIMÔNIO 80 2 160
14/07/2022 00.0032022 F WANDEBERGUE PAULINO DE OLIVEIRA - PRESIDENTE DA COMISSÃO ESPECIAL DE LICITAÇÃO 80 2 160
14/07/2022 00.0012022 PROC FRANCISCA VERICA OLIVEIRA FERREIRA SALES - PROCURADOR CHEFE DA PROCURADORIA DE LICITAÇÕES, CONTRATOS ADMINISTRATIVOS, CONVÊNIOS, TERMOS DE AJUSTE E AFINS 80 2 160
14/07/2022 00.0012022 ADEC DANILO ALVES GONCALVES DOS REIS - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 2 160
14/07/2022 00.001 P VANJA MARIA DOS SANTOS GONCALVES ARAUJO - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
13/07/2022 13.07.012022 JOSE ELSON GOMES BEZERRA - ORDENADOR DE DESPESAS 80 2 160
13/07/2022 00.0006 ELISANGELA VIEIRA FELIX - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 2 160
13/07/2022 00.0005 AURICELIA FERNANDES DE OLIVEIRA - TESOUREIRO 80 2 160
12/07/2022 12.07.0012022 WALISSON SILVA GOMES - GESTOR DE RECURSOS FINANCEIROS 80 2 160
11/07/2022 11.07.0032022 THAMYRES LIMA URBANO DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 5 400
11/07/2022 11.07.0022022 EUDAY TOME NOBRE FERREIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 5 400
11/07/2022 11.07.0012022 EMILIA MARIA DE OLIVEIRA SALES - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 5 400
11/07/2022 11.07.0042022 MISTICA SUZIANE ARAUJO TEIXEIRA - ANALISTA SOCIAL 80 5 400
11/07/2022 00.0142022 ADRIANO LIMA MARINHO - ORDENADOR DE DESPESAS 80 2 160
11/07/2022 00.0132022 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
11/07/2022 00.003 S GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 280 5 1400
11/07/2022 00.0004 ARIALDO LIMA URBANO - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 50 5 250
08/07/2022 00.0352022 ANTONIO ODELIO FERREIRA MOREIRA - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 80 5 400
08/07/2022 00.0342022 FRANCIHILDA GONCALVES BIZERRA GOMES - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 80 5 400
08/07/2022 00.0332022 ISABEL MARIA MAIA AMORIM LEITE BONFIM - TESOUREIRO 80 2 160
08/07/2022 00.0322022 MATILDE GOMES CAVALCANTE - COORDENADOR GERAL DE CONVÊNIOS E CONTRATOS E AJUSTES ADMINISTRATIVOS 80 2 160
08/07/2022 00.0312022 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 80 2 160
08/07/2022 00.011 SEDET MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
08/07/2022 00.0010 MARIA ERIDAN VIEIRA SOUSA - ASSISTENTE DE APOIO OPERACIONAL 80 5 400
07/07/2022 00.0172022 ALEX SANDRA MARIA PEREIRA DE MELO ALMEIDA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS) 80 5 400
07/07/2022 00.0162022 MARIA EDNA SOARES FARIAS BATISTA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS) 80 5 400
29/06/2022 00.003 I FRANCISCO GIRLANDO CAVALCANTE - DIRETOR DE NÚCLEO 80 2 160
24/06/2022 00.0011 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 3 420
23/06/2022 00.030 LUIZ CARLOS CARDOSO DE OLIVEIRA - DIRETOR DE CÉLULA 80 1 80
23/06/2022 00.029 MATEUS ALVES DOS SANTOS - DIRETOR DE CÉLULA 80 1 80
23/06/2022 00.028 MARIA RANGELIANE BEZERRA DE OLIVEIRA - COORDENADOR(A) TÉCNICO (A) DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA EDUCACIONAL 80 1 80
23/06/2022 00.027 A CLEYTON FERNANDO SETUBAL RODRIGUES - ASSISTENTE DE DESENVOLVIMENTO EDUCACIONAL 80 1 80
23/06/2022 00.026 LAIS OLIVEIRA LIMA - DIRETOR DE CÉLULA 80 1 80
22/06/2022 00.0012 MANASSES MORAIS ARAUJO - COORDENADOR MUNICIPAL DO CADASTRO ÚNICO 80 4 320
20/06/2022 00.025 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO 140 1 140
20/06/2022 00.024 IDELVANIA ROSENDA GONCALVES - DIRETOR DE CÉLULA 80 1 80
20/06/2022 00.023 ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
20/06/2022 00.022 LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADOR TÉCNICO 80 1 80
20/06/2022 00.021 ANTONIO ADRIANO ALVES DO NASCIMENTO - ASSISTENTE DE DESENVOLVIMENTO EDUCACIONAL 80 1 80
20/06/2022 00.020 FRANCIHILDA GONCALVES BIZERRA GOMES - DIRETOR DE CELULA DE ARTICULAÇÃO COM A COMUNIDADE ESCOLAR 80 1 80
20/06/2022 00.019 ELIZABETE MEDEIROS CARACAS SALES - DIRETOR DE CELULA DE ARTICULAÇÃO COM A COMUNIDADE ESCOLAR 80 1 80
07/06/2022 00.018 ELIZABETE MEDEIROS CARACAS SALES - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 80 1 80
07/06/2022 00.010 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
06/06/2022 00.011 VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
03/06/2022 00.002 JEFFERSON LUIS SALES DE LIMA - COORDENADOR DO NÚCLEO DE INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO 80 1 80
03/06/2022 00.002 A ARIALDO LIMA URBANO - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS 50 5 250
01/06/2022 00.009 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
01/06/2022 00.003 MATTISSON MURILO COELHO DE OLIVEIRA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA 80 2 160
01/06/2022 00.001 GLAI JONES ALVES FEITOSA - SECRETÁRIO(A) 140 3 420
26/05/2022 000.009 TELMA REGINA DIOGENES MACHADO CORDEIRO - ASSESSOR (A) DE PROGRAMAS E PROJETOS 80 1 80
26/05/2022 00.0010 ADRIANO LIMA MARINHO - ORDENADOR DE DESPESAS 80 1 80
24/05/2022 00.008C FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
23/05/2022 00.017 MATILDE GOMES CAVALCANTE - COORDENADORA DE PROCEDIMENTOS ADMINISTRATIVOS 80 3 240
23/05/2022 00.016 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 3 420
23/05/2022 00.014 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO 80 3 240
23/05/2022 00.013 ELIZABETE MEDEIROS CARACAS SALES - DIRETOR TÉCNICO EDUCACIONAL 80 3 240
23/05/2022 00.009 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
23/05/2022 00,015 ANTONIA BEZERRA GOMES - COORDENADOR(A) DE GESTÃO ESCOLAR E DE PESSOAS 80 3 240
20/05/2022 00.008 C MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
17/05/2022 00.008 A TAYNARA MOREIRA LIMA - OFICIAL DE GABINETE 80 1 80
17/05/2022 00.008 B MONIQUE PIMENTEL GONCALVES VIANA - COORDENADORA DA PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL 80 1 80
17/05/2022 00.007 A FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
13/05/2022 00.003 ** MARIA HELENA ABREU PEDROSA MOTA - AUDITOR (A) DE CONTROLE INTERNO 50 1 50
13/05/2022 00.002 C LUCIGRAYCE DE CASTRO MONTEIRO - AUDITOR(A) DE CONTROLE INTERNO 50 1 50
13/05/2022 00.001 * CILANDIA MARIA DE ARAUJO MOTA - CONTROLADOR(A) GERAL 80 1 80
13/05/2022 00.001 D JEFFERSON LUIS SALES DE LIMA - COORDENADOR ESPECIAL DO NÚCLEO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 80 1 80
12/05/2022 12.05.01 ALANO MACIO GONCALVES DIMAS - SUPERINTENDENTE DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL 80 1 80
11/05/2022 00.007 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
11/05/2022 00.001 / ARTUR MOREIRA MARTINS - PROCURADOR CHEFE DA PROCURADORIA JURÍDICA 80 1 80
04/05/2022 00.012 ANTONIA SILVANA GONCALVES - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 50 2 100
04/05/2022 00.011 A MARIA ADALTIVA CIDRAO ROCHA - REPRESENTANTE DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO 80 2 160
04/05/2022 00.010 A ANTONIO GERALDO FILHO - AUXILIAR OPERACIONAL DE GESTÃO 80 1 80
04/05/2022 00.009 A LUCILENE ALVES DA SILVA - COORDENADOR TÉCNICO 80 1 80
04/05/2022 00.008 REJANE ALVES DE OLIVEIRA - DIRETOR DE CÉLULA 80 1 80
04/05/2022 00.005/ RAIMUNDO JOSE MONTEIRO MOTA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 3 240
04/05/2022 000.0003 ANTONIA CLEIDIANA FARIAS DE OLIVEIRA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 3 240
29/04/2022 00.003 D FRANCISCO HELDER SALES MOTA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 1 80
29/04/2022 00.002 F APOLYANNA LIMA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
29/04/2022 00.001 F THAMYRES LIMA URBANO DE OLIVEIRA - ASSESSOR TÉCNICO DE SUPORTE A POLÍTICAS PÚBLICAS 80 1 80
27/04/2022 0000.0002 SANDRA PEDROSA LIMA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA 80 2 160
22/04/2022 00.006 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
22/04/2022 000.0006 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
13/04/2022 00.002 / MATHEUS ABREU MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
12/04/2022 00.001 JASSON ALVES DOS SANTOS - ASSISTENTE DE SUPORTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
28/03/2022 000.0005 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
23/03/2022 000.004 * FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
23/03/2022 00.002 G VALDEMAR GOMES BEZERRA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
23/03/2022 00.001 E WALLIDIA MARIA LOPES DINO - SUPERVISORA DO PROGRAMA PRIMEIRA INFÂNCIA NO SUAS 80 1 80
22/03/2022 000.005 CLEITON DA SILVA BRITO - ANALISTA DE SISTEMA 100 3 300
22/03/2022 000.004 MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 280 3 840
22/03/2022 000.001 MARIA NUBIA LIMA CAVALCANTE - COORDENADOR GERAL DO ALMOXARIFADO 80 2 160
18/03/2022 00.003 C FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
11/03/2022 00.005 JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - ORDENADOR DE DESPESAS 80 1 80
11/03/2022 00.003 B MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 2 280
11/03/2022 00.002 FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
23/02/2022 00.002 D MARCIA MARIA NORONHA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
15/02/2022 00.004 JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO(A) 280 3 840
11/02/2022 00.001C PERSIO MURILO VALE FARIAS - ASSESSOR 80 2 160
04/02/2022 00.001 C MATHEUS ABREU MOTA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
02/02/2022 00.003 A JOSE ERONILSON ALEXANDRINO SOUZA - SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO GOVERNAMENTAL 80 1 80
02/02/2022 00.002 B JOAO ALCIMO VIANA LIMA - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
06/01/2022 00.002* FRANCISCO CLAUDIO DE OLIVEIRA PEREIRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS E PROJETOS ESPORTIVOS 80 5 400
06/01/2022 00.001 A FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 140 1 140
06/01/2022 00.0003 JAKEANNE FERNANDES LOIOLA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA 80 5 400
05/01/2022 00.001 B WESLEY CARVALHO DE SOUSA - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA 50 5 250
www.taua.ce.gov.br
Emitido dia 15/06/2024 às 04:50:53