P Portarias Municipais

Portarias Cadastradas

Número Ano Ementa Arquivo
514007 2020 EXONERAR, A PEDIDO, LUIZ CARLOS DO NASCIMENTO DO CARGO DE COORDENADOR PEDAGÓGICO
514006 2020 NOMEAR ANTONIA RITA DE CASSIA OLIVEIRA PARA O CARGO DE DIRETOR DE ALMOXARIFADO.-
514006 2020 NOMEAR ANTONIA RITA DE CASSIA OLIVEIRA PARA O CARGO DE DIRETOR DE ALMOXARIFADO
514005 2020 NOMEAR ANTONIA VANDERLENE BEZERRA DA SILVA PARA O CARGO DE COORDENADOR PEDAGÓGICO
514004 2020 EXONERAR ANTONIA VANDERLENE BEZERRA DA SILVA DO CARGO DE DIRETOR DO ALMOXARIFADO
514003 2020 EXONERAR ANTONIA RITA DE CASSIA OLIVEIRA DO CARGO DE COORDENADOR DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
514002 2020 NOMEAR JEDSON TORQUATO LIMA E SILVA PARA O CARGO DE GERENTE DE EDUCAÇÃO DE TRÂNSITO
514001 2020 EXONERAR JADY DE ARAUJO CAVALCANTE DO CARGO DE GERENTE DE EDUCAÇÃO DE TRANSITO
512001 2020 NOMEAR HENRIQUE OLIVEIRA CASTERLO PARA O CARGO DE AGENTE DE DESENVOLVIMENTO RURAL
511002 2020 NOMEAR ANTONIA RITA DE CASSIA OLIVEIRA PARA O CARGO DE COORDENADOR DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
511001 2020 NOMEAR EDSON ARAUJO DE SOUZA PARA O CARGO DE DIRETOR DE NUCLEO DE MATERIAL E PATRIMONIO
508009 2020 NOMEAR PAULA ARINDIAUANE DE SOUSA MOREIRA FEITOSA PARA O CARGO DE ASSESSOR TÉCNICO
508008 2020 NOMEAR ROGERIO CARACAS SETUBAL PARA O CARGO DE DIRETOR DE NUCLEO
508007 2020 NOMEAR RENATO HARISSON MOREIRA CAVALCANTE PARA O CARGO DE DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
508006 2020 NOMEAR LUIZ HENRIQUE NOGUEIRA JUNIOR PARA O CARGO DE AGENTE DE DESENVOLVIMENTO RURAL
508005 2020 CONCEDER GTR A FRANCISCO ALBERTO GONÇALVES JATAI
508004 2020 CONCEDER GTR A CLEIDE CARVALHO FEITOSA VITAL
508003 2020 CONCEDER GTR A RAIMUNDO NETO ALVES .
508002 2020 CONCEDER GTR A EUFRASIO OLIVEIRA PINHEIRO JUNIOR
508001 2020 CONCEDER GTR A LUIS ALBERTO RODRIGUES CAVALCANTE.-
507002 2020 NOMEAR ANA PAULA RODRIGUES DOS SANTOS PARA O CARGO DE AGENTE DE DESENVOLVIMENTO RURAL
507001 2020 DESIGNAR O SERVIDOR HEPAMINONDAS FEITOSA SOBRINHO PARA ATUAR JUNTO AO DEPARTAMENTO DE REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA
506005 2020 NOMEAR JOSÉ LUIS LEANDRO DA SILVA PARA O CARGO DE DIRETOR DE DEPARTAMENTO
506004 2020 EXONERAR JOSE LUIS LEANDRO DA SILVADO CARGO DE AGENTE DE DESENVOLVIMENTO RURAL
506003 2020 EXONERAR MARIA DE FATIMA BEZERRA DA SILVA DO CARGO DE DIRETOR DE NUCLEO
506002 2020 EXONERAR, A PEDIDO, MARIA LEIDIANA PEREIRA CAVALCANTE
506001 2020 NOMEAR ANTONIA OLIVEIRA FILHA PARA O CARGO DE SECRETARIO EXECUTIVO
505002 2020 NOMEAR FRANCISCA CLEIDE RODRIGUES PARA O CARGO DE ASSESSOR TÉCNICO
505001 2020 EXONERAR ELIZANGELA VIEIRA FELIX DO CARGO DE DIRETOR DE NUCLEO DE MATERIAL E PATRIMONIO
316004 2020 EXONERAR, A PEDIDO, CILANDIA MARIA DE ARAÚJO MOTA DO CARGO DE CONTROLADORA GERAL
316002 2020 EXONERAR ERICO COSTA DE ARAÚJO DO CARGO DE ASSESSOR TÉCNICO
316001 2020 NOMEAR ANTONIO ALBERTO BENEVIDES SOARES JUNIOR PARA O CARGO DE SECRETÁRIO DE AGRICULTURA E RECURSOS HÍDRICOS
313001 2020 EXONERAR HEPAMINONDAS FEITOSA SOBRINHO DO CARGO DE PROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO
303007 2020 NOMEAR LUIS JOSÉ JADSON GOMES DE SOUSA PARA O CARGO DE DIRETOR DE DEPARTAMENTO
302022 2020 CONCEDER GTR A RUTH PINHEIRO CAVALCANTE CIDRÃO
203050 2020 CONCEDER GTR A ANTONIA ELIZABETH ALVES DE SOUSA
504010 2020 CONCEDER GTR A TARSIS CAVALCANTE MOTA..
504009 2020 EXONERAR EMERSON OLIVEIRA SOUZA DO CARGO DE DIRETOR DE NÚCLEO
504008 2020 NOMEAR ANA MARIA PEDROSA BENEVIDES PARA O CARGO DE DIRETOR DE NÚCLEO
504007 2020 NOMEAR MARIA APARECIDA TORQUATO DA SILVA OLIVEIRA PARA O CARGO DE OFICIAL DE GABINETE
  • 1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   |   10   |   11      »      [87]